Наркоманки после 15 лет употребления могут стать нормальными людьми?

?

Дополнен

Женщина кололась с 14 лет, присела на 8,вышла снова начала 12 лет, потом соли еще около 5 лет, сейчас ей 43 у нее 2 дочки 17 и 13 лет, говорит бросила пару лет назад ни с того ни с сего, нигде не лечилась, просто так взяла и бросила и у дочек нет отклонений хотя употребляла во время беременности (что употребляла не знаю, но точно то что пускают по венам). Вопрос: реально ли такое или врёт?

Возможно всё,при поиске и познания самого в себе.

Бывших наркоманов не бывает. Бывает только длительная ремиссия (воздержание от наркотиков), но тяга к ним остаётся

Смотря какие наркотики употреблял человек. А так шансы малы, но не равны нулю) при должном лечении все окей будет

Нормальность от этого не зависит, усугубиться идиотизм только может у идиотов.

Мозг в кашу уже