Наркоманки после 15 лет употребления могут стать нормальными людьми?

))) Ученик (28), закрыт 1 год назад
?
Дополнен 1 год назад
Женщина кололась с 14 лет, присела на 8,вышла снова начала 12 лет, потом соли еще около 5 лет, сейчас ей 43 у нее 2 дочки 17 и 13 лет, говорит бросила пару лет назад ни с того ни с сего, нигде не лечилась, просто так взяла и бросила и у дочек нет отклонений хотя употребляла во время беременности (что употребляла не знаю, но точно то что пускают по венам). Вопрос: реально ли такое или врёт?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211755) 1 год назад
Возможно всё,при поиске и познания самого в себе.
Остальные ответы
Тимофей Тимофей Знаток (497) 1 год назад
Смотря какие наркотики употреблял человек. А так шансы малы, но не равны нулю) при должном лечении все окей будет
λ Искусственный Интеллект (223187) 1 год назад
Если проживут столько,
шанс есть...
вот так Просветленный (38075) 1 год назад
Нормальность от этого не зависит, усугубиться идиотизм только может у идиотов.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350409) 1 год назад
Бывших наркоманов не бывает. Бывает только длительная ремиссия (воздержание от наркотиков), но тяга к ним остаётся
Кристина Леденцова Мастер (2199) 1 год назад
Нет, без дозы у неё бы отказали ноги и руки уже.
Кстати и от сигарет такое может быть и алкоголя
Радио ДемонМудрец (14681) 1 год назад
Да, сильно зависимым нужно проводить интоксикацию, иначе плохо будет
wew100004 5 Мастер (1051) 1 год назад
Это типа кто то что то когда то где то наверно но не точно но это еще и не важно а что если ну да ладно верю а ха тя наверно ну ладно а пастой а все ааа вспомнил ой а это другое ни важно ну так я все сказал
Радио Демон Мудрец (14681) 1 год назад
Зависит от наркотиков. Если курит какую-нибудь травку, то слезть ещё можно, ведь это достаточно лёгкий наркотик.
Если что потяжелее - нет, тем более, что в Южном возрасте зависимосьи легче формируются, ведь психика ещё не окрепшая. Без лечения это невозможно устранить, ломкп будет
Владислав Захаров Мастер (1887) 1 год назад
Это возможно, но шансы очень малы. Наркотическая зависимость в принципе очень тяжёлое заболевание, а за столь долгий срок у человека уже не остаётся ничего кроме зависимости.
Для возвращения к нормальной жизни требуется очень сильная мотивация самого человека, благоприятные условия, сильная поддержка близких, работа с психиатрами-наркологами и очень много времени.
Однако терять надежду, конечно, не стоит, все имеют шанс на жизнь.
Рифленный Колбас Гуру (4737) 1 год назад
Хорошо, что она уже закончила. Ну а последствия не избежны. Скорее всего будут серьёзные болезни