Купил путевку в турцию, должен улетать на ближайших выходных

Roman Smeltsov Профи (841), закрыт 1 год назад
Как думаете, смогу ли я улететь, то есть пустят ли меня через границу в свете текущих новостей? Просто так долго ждал отпуск, а ту на тебе и такая история случилась в мире.
Лучший ответ
boxa Ученик (144) 1 год назад
Если билеты куплены задолго до объявления мобилизации, то должны выпустить без проблем. На всякий случай возьмите с собой документ подтверждающий дату покупки билета.
Остальные ответы
Имам Коттоев Профи (898) 1 год назад
Во всяком случае будьте уверены что ваш самолет точно не подобьют!)
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 1 год назад
Пока что выезд не ограничен (кроме военнообязанных, имеющих регистрацию в Курской области). Но ситуация может меняться очень быстро.
Тимофей Тимофей Профи (501) 1 год назад
Конечно пустят. У нас с Турцией нет разногласий.
zalina hamukova Мастер (1623) 1 год назад
Главное вернуться :)все летают почему нет?
Бомжара Нерусский Мыслитель (7331) 1 год назад
А почему не должны пустить, интересно...
Ct St Искусственный Интеллект (132819) 1 год назад
"Просто так долго ждал отпуск, а ту на тебе и такая история случилась в мире."
Нормально, я в начале марта так же "слетал".
А тут ещё и повестку прямо в аэропорту вручат :)
Дед Искусственный Интеллект (206886) 1 год назад
Если Вы военнообязанный, то не выпустят.
Ёрш Искусственный Интеллект (506822) 1 год назад
Спрашивайте в турагентстве и в военкомате
Benevolent. Искусственный Интеллект (442941) 1 год назад
Конечно, а в чем дело? Новости в большинстве своем малодостоверные.
Ert Мастер (1492) 1 год назад
Пустят. Рекомендую брать наличные.
элина Мастер (1430) 1 год назад
пустят сейчас куча народу летит и я тоже ))
Love Искусственный Интеллект (114907) 1 год назад
Выпустят, если границы не закроют, у сына тоже путёвка со 2 числа.