Здравствуйте. Из-за чего может быть много мелких мошек если гниющих продуктов рядом нет?

Михаил Тимонов Ученик (194), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Из-за чего может быть много мелких мошек если гниющих продуктов рядом нет?
Дополнен 1 год назад
При чём только на кухне и только на потолке. И в основном к вечеру, утром почти не видно.
Голосование за лучший ответ
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (65734) 1 год назад
Комнатные цветы, есть?
Михаил ТимоновУченик (194) 1 год назад
Нет
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (65734) Михаил Тимонов, тогда сосед
Mirage k.s.i.Ученик (42) 1 год назад
???❌???❌??????
Тимофей Тимофей Профи (501) 1 год назад
Что-то где-то протухло. Либо делаф генеральную уборку
Сергей Филатов Мыслитель (7617) 1 год назад
Растения комнатные, лук свежий
Сергей ФилатовМыслитель (7617) 1 год назад
Может не только у вас мошки и это сезонное? У нас в этом году куча клопов в окна залетают, они уже везде. Безобидные твари, листочками питаются. Так последние две недели еще один вид древесных клопов стали залетать, хотя живем не на юге)
AlisaRa Просветленный (23993) 1 год назад
В цветочных горшках могут быть. Овощи, если так хранятся или закатилось что-то куда-то под мебель.
Редмонд ЛисПросветленный (30006) 1 год назад
Ты бы разрешила своему кобелю трахнуть самку человека?
i Оракул (88522) 1 год назад
Они собираются на белом потолке. Купили на дачу белые пластиковые шезлонги, мошки просто прилипают к нему. Лежишь буквально в мошках, они лезут в глаза.
Татьяна ТИП Просветленный (40922) 1 год назад
Фрукты, ягоды, овощи,виноград... им это нравится.
Z.R.R. Оракул (80710) 1 год назад
Вообще их может привлечь любой сладкий или просто плодовый запах. От разрезанного арбуза до вина. Но, когда они привлечены едой, они обычно вокруг неё летают, а ваши, по-моему, просто на ночевку прилетают =D
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Москитные сетки в окна. Может быть цветочные горшки? Много поливаете или применяете удобрения? Кроме угольков из костра ничего не добавляю. Проверьте подвал и чердак. Сырость, живут бомжи или крысы, мыши, кошки бездомные и далее. На чердаках часто голуби.