Откуда в России казахская Кока-Кола?

лана лиса Ученик (103), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Google Answer Высший разум (110657) 1 год назад
привезли из казахстана
в РФ кока кола свернула производство
Остальные ответы
Радио Демон Мудрец (14679) 1 год назад
Закупили из Казахстана. Какой тут ещё может быть ответ?
лана лисаУченик (103) 1 год назад
Она давно уже есть в продаже
Александр Холод Оракул (97251) 1 год назад
По логике, из Казахстана! Наверно. А ты как думаешь? :)
Бродяга Просветленный (46400) 1 год назад
Параллельный импорт - не слышали?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163877) 1 год назад
Сейчас из за санкций все через кз и из кз гонят, так как это нейстральная территория
Debug Мудрец (14595) 1 год назад
Барыги с цыганами завезли.
Alex Morgan Оракул (65998) 1 год назад
Завозят серым импортом из Казахстана, логично же. В РФ оригинальную Coca-Cola уже не делают, потому что экстракт тупо не завозят. А спрос есть - для неискушенного потребителя может быть особой разницы и нет, но любители коки очень быстро отличат вкус условной Добрый Кола и других импортозамещенных аналогов от оригинальной Coca-Cola. Рецепт оригинала держится в секрете и нельзя сделать напиток 1 в 1 такой же, как оригинальная Coca-Cola.
Игорь Овчиннинов Знаток (432) 1 год назад
Советую не покупать эту срань, много подделок, только что попался на это. Из признаков можно назвать просто отвратительный вкус и смазанная печать на крышке.