Новый популярный вопрос про мобилизацию

Высший Разум Оракул (67954), закрыт 1 год назад
В армии не служил (группа годности В). Работал в охране, прописан в книге учета Росгвардии, Сдавал экзамен по стрельбе (из пистолета ПМ, сдал на отлично), имею соответствующие удостоверения.
Сейчас временно безработный.

Каков шанс, что мобилизация меня коснется? (Возраст - до 30 лет, семьи и детей нет)
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685685) 1 год назад
Нет работы? Подписывай контракт и работай! Потом охранником устроишься.
Остальные ответы
Панталоныч Искусственный Интеллект (100473) 1 год назад
если он такой популярный то найдешь ответы на аналогичный вопрос и прочитаешь их
skapunker Просветленный (30495) 1 год назад
испугался что ли?
Артемий ПоляковМудрец (10584) 1 год назад
Ну как бы не никто не хочет умирать
Высший РазумОракул (67954) 1 год назад
хочу знать что меня ждет
skapunker Просветленный (30495) Высший Разум, позвони в военкомат спроси
Q&Q Мудрец (14934) 1 год назад
тебя не возьмут
не годен к строевой
Ольга Лобанова Оракул (94806) 1 год назад
.
Сергей РустМудрец (18959) 1 год назад
Таблица частичной мобилизации или общая полной?
Ольга Лобанова Оракул (94806) Сергей Руст, частичной
ПанталонычИскусственный Интеллект (100473) 1 год назад
подотрись этой табличкой. потому что военкоматы ею уже подтерлись)
TATYANA ZIBOROVAМудрец (11855) 1 год назад
только в этой таблице не указаны сроки наступления второй и третьей волны...
Ольга Лобанова Оракул (94806) это тебе напрямую к Шойгу либо в категорию "гадания", я гадать не умею
Nice to meet you Гуру (2821) 1 год назад
В категорию возьмут во вторую очередь
Тяжело в учении легко в отчислении Знаток (461) 1 год назад
Если те 300000 служивых не смогут защищать Донбасс, и наступление не даст никаких результатов в Украине, скорей всего через несколько месяцев пойдут в расход ограниченно годные к службе. В общем на пороге войны сейчас, потому что Донбасс станет частью России, и президент может объявить военное положение законно.
В@NёK =)Профи (502) 1 год назад
Мне кажется так оно и будет. Все е тому идет. Тогда можно будет объявить военное положение. И ни кому уже платить не придётся.
Некто НиктоУченик (146) 1 год назад
"законно"
Некто Никто, да, в России важно не забывать кавычки для этого слова...
Maria Мыслитель (6142) 1 год назад
Когда от первой волны никого не останется позовут тебя - ты во второй по описанию.
правозащитник Мудрец (12199) 1 год назад
с категорией В не возьмут, к тому же ты не служил,а значит не имеешь ВУС, берут только тех кто служил и имеет ВУС так что раслабься и дальше занимайся "туниядством, но можешь попробовать по желанию, я думаю таких берут точно
ПавелЗнаток (436) 1 год назад
ВУС есть по гражданской специальности у запасников по здоровью
правозащитник Мудрец (12199) Павел, а шойгу сказал только военаня специальность берут
Михаил Плотников Мастер (1982) 1 год назад
Что за профессия такая охранник?
Нужна соответствующая военная специальность, связист, танкист, ракетчик, артиллериист.
У тебя шансов ноль
Хотя я за то чтобы полицию и охрану отправляли на спец операцию, так как их по количеству больше чем военных, переобучать на военные профессии и на фронт.
Эти люди просто зря получают зарплату дормоеды одним словом.
Высший РазумОракул (67954) 1 год назад
В каждой профессии есть свои сложности. Мне тоже когда-то казалось, что художник и музыкант это легко и просто, пока мне не дали в руки гитару
Михаил Плотников Мастер (1982) Высший Разум, если бы ты в руки взял кувалду, ключ на 45, лопату, лом, можно было разговаривать о трудностях профессии. Ах да! труд работяг сейчас не ценится.
Савок Просветленный (21585) 1 год назад
На сегодняшний день гуляйте. 1 категория пока призывается. Но если дадут добро на вторую, уже и Вы потенциальный призывник.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232190) 1 год назад
на всё есть вероятность, и на это тоже. и вас тоже коснется ибо вы подлежите и входите в группу мобилизированных
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34510) 1 год назад
идиот...читай внимательней указ! призываются те ---------------------КТО ОТСЛУЖИЛ!!!!!!!!!!!!!!!
oN Просветленный (43842) 1 год назад
толку от вас там? если им вояки нужны, то первоочередники это танкисты вдвшники и прочие нужные там, а на вас нужно время тратить на тренировку!!!да и не ясно чего там со здоровьем!
Дед Искусственный Интеллект (206888) 1 год назад
Зачем ждать мобилизации, иди добровольцем.