Отключить сигнал при выходе из режима "без звука". Сяоми Редми 11 нот

Mutabor Знаток (479), закрыт 2 года назад
При выходе из беззвучного режима Редми 11 Нот звучит сигнал. Он мешает когда нужна тишина. Как решить проблему и отключить это уведомление? В настройках "звуки и вибрация не нашел ничего".
Лучший ответ
Vlad Sanya Оракул (85242) 2 года назад
На стоковой прошиаке никак. Есть вариант - выводить из беззвучного удержанием кнопки питания и нажимать оттуда.
MutaborЗнаток (479) 2 года назад
Спасибо! Хороший ответ. Ну хоть так)
Остальные ответы
flip Мыслитель (5254) 2 года назад
перезагрузите устройство.
nauka60ov Ученик (170) 3 месяца назад
Легко решается. Вот телефон стоит на беззвука, экран не заблокирован. Нажимаешь клавишу громкости вверх или вниз разницы нету. На экран выходит регулировка громкости из трех ползунков. Ползунок который по середине двигаешь вверх или вниз и телефон выходит из беззвучного режима без сигнала. У правда poco x6 pro на первом hyper OS. Думаю на любых xiaomi будет актуально