А правду говорят, что нам никогда правду не говорят?

ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Han Искусственный Интеллект (191477) 1 год назад
Неправда

Нам почти всегда говорят правду.
Другое дело, что правда от лжи не отличается
КиоПросветленный (38848) 1 год назад
Мысль изреченная - есть ложь)
Борис ТэПросветленный (36737) 1 год назад
"правда от лжи не отличается" - сами-то поняли, что сказали?
Han Искусственный Интеллект (191477) Борис Тэ, Конечно
Остальные ответы
валера симаков Оракул (50075) 1 год назад
А зачем тебе правда, что , ты сделаешь за правду, все бросишь и на войну пойдешь, простым винтикам правда ни к чему
ВИК ТОРМыслитель (9070) 1 год назад
А зачем всех по себе равнять? Тебе правда ни к чему - ну и ладно.
валера симаков Оракул (50075) ВИК ТОР, ну великий извини , что тебя в микроскоп не видно и твоих дел, товарищ супер герой
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232115) 1 год назад
говорят только вы правду отторгаете
ИмяСкрыто ФамилияСкрытаИскусственный Интеллект (114822) 1 год назад
А как распознать правду?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232115) Невидаль Обыкновенная, почувствовать, а вообще, иметь опыт сравнения, логику, а так же несколько источников. тогда можно понять что где-то обманывают а значит где то скрывают правду
казашка без випки Профи (782) 1 год назад
правду то говорят
но не всегда бывает "в ряд"
то правда то не правда
не угадаешь где тут правда!!))
Я Гаврила! Просветленный (33936) 1 год назад
Правда это ложь, но в ней намёк...
Как тебя такая компиляция из Оруэлла и Пушкина, а?)))
Президент интернета Оракул (54641) 1 год назад
правду говорят не всю и не всем
ВИК ТОРМыслитель (9070) 1 год назад
И не все. И не всегда.. )
NONAME Гений (54368) 1 год назад
Нет. Молчат о том, что правду обычно замалчивают.
Татьяна Горпинченко Оракул (91126) 1 год назад
А что такое правда?
ИмяСкрыто ФамилияСкрытаИскусственный Интеллект (114822) 1 год назад
Хотелось бы услышать толковое определение правды, но как понять, что в этом определении - правда?
Han Искусственный Интеллект (191477) Невидаль Обыкновенная, То котором пользуюсь я Правда это та подача информации, в которую человек верит, что это истина
Хз Даже кто Ученик (118) 1 год назад
По телеаизору 90% лжи, из независимых источников в раёне 20
ВИК ТОРМыслитель (9070) 1 год назад
Вас даже грамоте не учат, неучей в ципсошники берут? Печалька (
Кстати, почему ты не уточнил что это относится к украинскому ТВ? Если бы уточнил - то я бы с тобой согласился, ибо на опыте уже мог оценить..
Zekode Просветленный (33180) 1 год назад
Правда никому невыгодно говорить)
Vlase Гуру (2852) 1 год назад
Правда у каждого своя
Кио Просветленный (38848) 1 год назад
Да, это называется манипуляция.
IOлия Оракул (92121) 1 год назад
кому как выгодно. смотря кого вы слушаете