Зачем нам врут, что все вокруг врут?

ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114795), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
GimGim Просветленный (32682) 1 год назад
Потому что в действительности всё не так, как на самом деле
Управляющая компанияЗнаток (458) 1 год назад
Это самый крутой ответ. И по факту и с юмором!
Управляющая компания, Точная цитата звучит так: "В действительности всё не так, как на самом деле" Автор Станислав Ежи Лец в книге "Непричесанные мысли». ))) ХмХ + https://youtu.be/g6kb1CaC0Vg
Остальные ответы
Dies Irae Просветленный (45536) 1 год назад
чтобы сохранить власть и деньги
Дивергент Высший разум (1636844) 1 год назад
Это что, когнитивный диссонанс начинается?
himselfFriend Просветленный (31954) 1 год назад
а ты не врёшь что поверишь в моё вранье которое я тебе тут отвечу
Козьма Прутков Просветленный (29084) 1 год назад
А ты не врёшь, что нам врут, что все вокруг врут?
ИмяСкрыто ФамилияСкрытаИскусственный Интеллект (114795) 1 год назад
Если я скажу, что не вру, вы ж не сможете это отнести раздельно к правде и ко лжи, при том, что обе они неизвестны.
Океан удовольствий Оракул (56199) 1 год назад
Хотите сказать что Урсула говорит правду что мы разбираем стиральные машины и берём оттуда чипы для ракет??? Я даже представить себе не могу каким нужно обладать мозгом чтобы такую ересь нести да ещё и на людях..... И это только один пример.... А таких огромное множество....
ИмяСкрыто ФамилияСкрытаИскусственный Интеллект (114795) 1 год назад
Странно, что не сказала, что батарейки из мобильников вынимаем, чтоб на дроны ставить.
Океан удовольствий Оракул (56199) Невидаль Обыкновенная, надо порыться в аналах истории может что-нибудь и найдём подобное)))))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211725) 1 год назад
Не согласен.
В мире массового невежества иначе быть не может.
Только 2% могут не врать.Но они не из мира сего )
Это те,кто познал самого в себе и стал просветлённым,то есть,человеком.
Злой Высший разум (11748579) 1 год назад
Нам как раз не врут,это мы страхуемся
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (125917) 1 год назад
намереваются обмануть нас правдой, в которой 49% лжи
коша Искусственный Интеллект (147521) 1 год назад
сюжеты на тему "врут" это от ципсятины
... Просветленный (24168) 1 год назад
Кто это тебе врёт ?!
Не ври !