Послал письмо в суд пол года назад по поводу неправомерности решения суда, ответа нет, сколько можно ждать, год, 2, 3?

IBM . Просветленный (38574), на голосовании 1 год назад
хотели срубить 248000 рублей ( при чём странная сумма, так как 250 000 это уже мошенничество в особо крупных размерах и срок другой) за лишние метры в купленной квартире.
Во-первых там получается не 248000, а 150000, а во-вторых суд состоялся за месяц до того, как мне прислали приглашение в суд.
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 1 год назад
В прокуратуру подавай заявление.
IBM .Просветленный (38574) 1 год назад
так с меня деньги пока не взяли, только хотели взять.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) IBM ., у что за паника?
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 1 год назад
Так а позвонить в суд религия не позволяет? Звони и уточняй, получили они его или нет,,,,, и что принято по обращению
IBM .Просветленный (38574) 1 год назад
там секретарша-хамка сказала приехать лично с документами.
Вадим Искусственный Интеллект (388072) IBM ., еще звони..... там не один секретарь.... Так спроси какое решение принято по заявлению -для этого личное присутствие не требуется
mda hes Оракул (73152) 1 год назад
В суд пишут не письма, а заявление на разъяснение решения, либо жалобу в вышестоящую инстанцию
Рина Искусственный Интеллект (155115) 1 год назад
Потому что существует установленный законодательством порядок подачи апелляционной жалобы. У Вас тот самый случай, когда необходимо обратиться к юристу, который рассмотрит возможность восстановления пропущенных сроков и апелляции (возможно Ваше "письмо" волшебным образом окажется апелляционной жалобой).
Ожидая полгода "получение ответа" Вы сделали только себе хуже, к большому сожалению.
Кайно Блэк Просветленный (21275) 1 год назад
Всё, все сроки просраны с чем вас и поздравляю, надо оспаривать согласно ГПК в кассацию