2 года назад
от

Почему не работают сервера гд

Я решил на телефоне поиграть в Geometry Dash, и у меня не получается загрузить кометы под уровнем, не получается открыть онлайн сундуки, не получается зайти в некоторые сохранённые уровни, и не получается зайти в уровни мап паков и gaunlent'ы, не загружаются топы. Что делать? Может Робтоп отключил сервера потому что через несколько дней выйдет 2.2? Или он отключил сервера в России?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если что проблемы с серверами и в GDPS EDITOR 2.2 Subzero , опубликовываю уровень, айди -5, и уровень не отоброжается в моих выкладенных уровень, Проблема 2: Захожу в новые уровни по типу как Explorers, и вижу что 12 звёзд за прохождение, захожу и вижу что; Уровень пустой, видимо отключили официально новвовведёные уровни, но халявные звёзды, проблема 3: Опубликовываю комментарий, вижу что пишут то что ошибка, Проблема 4: Захожу в некоторые уровни, вылетает.

Может инета у тебя нет? А если есть то жди сервера здохли на время. Роберт сказал что 2.2 выйдет либо в сентябре либо в ноябре

подожди максимум час, просто сервера упали