Что по Байдену- он теперь изгой в мире, как и его вруны-sоветники? Байден приврал что Путин грозит ядерным оружием миру

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392401), закрыт 1 год назад
Речь начал ложью президент Байден!
Западный же электорат верит в этот бред !
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Дикий Высший разум (118300) 1 год назад
Ведь известно всем на ком "шапка горит". Хиросима, Нагасаки, Югославия и многие другие страны на себе испытали "угрозу" от России.
АриобитранМудрец (11094) 1 год назад
Финляндия - 1940 год, Венгрия - 1956 Чехословакия - 1968 Афганистан - 1979 Чечня - 1994 Грузия - 1992, 2008 Украина - 2014 Сирия - 2014, ЦАР - 2014
Все это только небольшой список стран подвергшихся нападению фашисткой расии.
Остальные ответы
Alex Tsvetkov Оракул (71370) 1 год назад
Пока применяли ядерное оружие, на планете ЗЕМЛЯ, это только США !
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670577) 1 год назад
вранье - это способ победить доверчивого и наивного врага
IMYAREK Гений (85983) 1 год назад
мёртвый труп бредит...
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152323) 1 год назад
Байден как Брежнев, под конец жизни. Без бумажки "здравствуйте" сказать не может. Что написали, то и зачитал. Чего с выжившего из ума старого пepдyнa возьмешь.
Батаев ДмитрийПросветленный (22242) 1 год назад
брежнев так не тупил. Он на ельцина больше похож идиотизмом своим
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152323) Батаев Дмитрий, Ельцин пьянчужка был. Брежнев тоже был выпить не дурак, но про него как-то не слыхать, что он сильно закладывал.
F V V Искусственный Интеллект (146528) 1 год назад
Кто его слушает? Человек разумный?
Антискрепа Оракул (96664) 1 год назад
А ты речь Путина не слышал что-ли? Включи ещё раз послушай. Столько много про ядерное оружие никто не говорит как Путин
Злой Высший разум (11750007) 1 год назад
Байден в полных непонятках,он не понимает вообще ко он,где он и вообще что происходит
Youngg Dev Профи (920) 1 год назад
ZOMБИ вы, вам ссут в уши а вы все принимаете.
Дед Искусственный Интеллект (206805) 1 год назад
Байден ничего не приврал. Что ему написали в шпаргалке, то он и огласил всякую чушь.
Alikhan Zhankin Просветленный (48982) 1 год назад
Байден - это сумасшедшая кукла в кукольном театре ФРС США, в состоянии старческой деменции. Фсё идёт по их коварному плану - ВПК получит новые заказы = финансы из Бюджета США, а подстилка США - Гейропа вместо дешёвого Российского газа будет покупать дороже в 10 раз американский СЛАНЦЕВЫЙ газ, после чего европейские товары потеряют конкурентоспособность ваще - КЕРДЫК Гейропе.
Сергей Руст Мудрец (18959) 1 год назад
Потом через много много лет директор центра стратегической коммуникации НАТО янис сартс появляется на конференции в русофобских носках и публично всем демонстрирует свои носки.
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141272) 1 год назад
А ниче что 13 сент сего года. Было сказано. Что НИКАКОЙ МОБИЛИЗАЦИИ НЕ БУДЕТ. Давайте так,врунов везде хватает(
Юджин Старк Профи (653) 1 год назад
А чему Вы удивляетесь?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172117) 1 год назад
Как он ещё разглядел, что там написано без очков.
Ert Мастер (1492) 1 год назад
Байден угрожает России за применение ядерного оружия. Да он просто сказочник. Его бы уже не было, после применения...