Перевод с одной специальности на другую

Kirill Yershov Профи (522), на голосовании 1 год назад
Можно ли перевестись в университет мвд с одной специальности на другую? (с Опера на Компьютерного эксперта) они же оба учатся в уголовном розыске
Голосование за лучший ответ
Александр Гр Гуру (4338) 1 год назад
Перевод с одного факультета на другой допускается в исключительных случаях при условии наличия на курсе факультета вакантных мест, соответствия специальности и программы обучения.
русская рулетка Мыслитель (9939) 1 год назад
Да, после 1 сессии, только академ разницу сдать. Но не факт, что бюджет
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284653) 1 год назад
ИМХО, нет. Академразница велика.
Но выясняй, там, куда собрался переводиться.