Здравствуйте! В быту понадобился способ написать символ = в ячейке без выполнения действия (т.е., например, хочу в ячейку записать =привет=, но Excel не дает, требует ввести формулу/действие). Как это можно сделать?
Опостраф и потом знак или число начинающееся с нуля '= '08 Начинающееся с опострафа отображается экселом как строка.
Ну либо сразу нажимай на ячейке правой клавишей мышки и меняй «Формат ячеек...» на «Текстовый», и тогда сможешь равно или числы с ведущим нулём прописывать.