По выбору велосипеда
Добрый день, подскажите пожалуйста, какой велосипед лучше взять, stern motion 2.0 из спорт мастера или outleap ninewave expert из триала, оба на 29 колёсах. Или посоветуйте вариант лучше до 30000руб.
Заранее спасибо.
Я бы вам посоветовала рассмотреть вариант покупки велосипеда Green City e-ALFA LUX

. Как мне кажется это оптимальный вариант по соотношению цена-качество. К тому же он укладывается в ваш бюджет. А найти такой велосипед по разумной цене можно на сайте https://55m.ru/shop/
Посмотри ещё Хорсты. Антон Степанов их обозревал. Спортмастер бы обходил стороной. Может чего у них и поменялось, но Штерны всегда стояли где-то между обычным великом и ашаном. Аутлипы, по слухам, поделка хозяина Триала. Ничего плохого или хорошего сказать не могу, фабричный Китай без бренд наклейки и наценки, навесное повыше, чем у сопоставимых норки или сандаля.
Если ты хочешь быстрее - узкое колесо, без протектора и диаметр 29 дюймов
и крутить надо как бежать, так только по шоссе получается
На твоё усмотрение, по бюджету
Начальный уровень того, что можно назвать велосипедом - 50 тыс. рублей. Все остальное это ашаны.