Как поймать рыбу на черном море бомжу, если нет опыта, денег и снастей: на типа донку можно что-то выловить?

Лес Ник Ученик (45), закрыт 1 год назад
И разрешено ли ловить в лиманах и в море рыбу или это вообще запрещено?
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 1 год назад
Но есть интернет и смартфон?
Лес НикУченик (45) 1 год назад
Да есть за тысячу смартфон и интернет Теле2, как и у каждого нищего.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) Лес Ник, значит и деньги есть на снасти...
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 1 год назад
Значит интернет есть,а денег нет.
Лес НикУченик (45) 1 год назад
Да есть за тысячу смартфон и интернет Теле2, как и у каждого нищего.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261743) 1 год назад
Действуй как в фильме Бриллиантовая Рука , подойди с сзади к рыбаку и у тебя будет рыба и то чем её ловят , на будущее .
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 1 год назад
На рачков можно ловить в прибрежных водах