Что это может быть?

Артем Самповский Ученик (20), на голосовании 1 год назад
Что это может быть?53 года,сначала температура потом кашель и вот уже 3 недели все никак не проходит .
Не курил и так далее,что это?Уже второй день лежит до этого температура скакала до 38 может.
Ковид?Но он же не может быть 3 недели и так меняться.Кашель и сонливость сильная
Дополнен 1 год назад
Началось все 3 недели назад после того как выписали из больницы ( брали биопсию с мочевого пузыря )
Была температура до 37,5 потом спадала и так постоянно. Сегодня и вчера вообще лежал весь день и ночь.
Голосование за лучший ответ
казашка без випки Профи (782) 1 год назад
я тоже щас болею)
Той ТерьерУченик (6) 1 год назад
Причем здесь вы ?
казашка без випки Профи (782) просто так
Той ТерьерУченик (6) 1 год назад
Ок ыыы...выздоравливай
казашка без випки Профи (782) спасибо :3
Edick Konoplya Гуру (2583) 1 год назад
Воспаление какое-то в организме
ٴٴٴٴٴ Мастер (1459) 1 год назад
признаки третьей стадии рака