Частое мочеспускание , при температуре 38 , без болей .

НАТАЛЬЯ НАТАЛИ Ученик (96), закрыт 1 год назад
Почему при высокой температуре может быть частое мочеспускание ? Без болей .ЖИДКОСТИ МНОГО НЕ ПИЛА .
Дополнен 1 год назад
Температура связана с простудой
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Воспалительные заболевания почек (пиелонефрит) характеризуются тянущими болями в пояснице, повышением температуры, резями при мочеиспускании, частыми позывами, помутнением мочи.

Надо обратиться к врачу!!!!!!!!!!!!
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266639) 1 год назад
Потому что у Вас инфекция мочевыводящих путей
Таисия Волкова Знаток (273) 1 год назад
Здрасте не обязательно быть ты лось начало для начало выбивать попробуй взять нажав можно если алкоголизм то не надо лучше конечно 38 Зубов ещё полтора градуса температура чтобы здоровым быть 30 06:06 а какая температура 38 это учебника для ло это температура для хотите их тупо сидите дома это температура лавровый лист сухариками лавровый лист лавровый лаврушку добавляли усиленный бульон ты уже старею ещё какое на какой машине вы ездите потому что это очень важная температура 38 в салоне или в голове на улице может воде немножечко уточните опять же если вы не купили себе на образователь что необходимо бы конечно и пену пролить немножечко не нашел нужно немножко немножко нужны все свои пробелы вышел кита заполнить пеной вообще это Дима то демонтаж сделать немного чтобы блин температура оставался именно в теле они она никак не выходила на кондиционер может сплит систему кондиционер вы покупаете только тогда когда температуры уже занимается проезда присвоены вашего тела аванса когда температуре выходит 30 возле приделывать восемь-один день это очень это разминочной странно камни всякие также пятнистые жуки летает моя
имя фамилия Оракул (66054) 1 год назад
Первый признак вывода токсинов. Ты отравлен. Почки выводят первые токсины, второе - кожа. Если будешь вонять на утро с потом, то знай - токсины. Токсины бывают разными по своим свойствам, не всегда они через печень проходят, мембраны не совпадают.
Врачам не всегда следует доверять, они легкомысленно относятся к своим пациентам. Изучай симптомы.
Когда в тропиках я поймал вирус, то ни один врач не смог определить источник, кроме меня самого. Я изучал симптоматику и выявил. Только после этого я смог спастись, приказал вколоть мне нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП) в тройной дозе. Подписал, что я несу сам ответственность за препараты. И, отпустило через сутки.
Прикол в том, что мать через некоторое время мне не удалось спасти.
Фотосалон 5 минутУченик (211) 1 год назад
реально прикол.
Настя Прекрати Ученик (156) 1 год назад
Организм так себя очищает. Пот + мочеиспускание. Надо к врачу обратиться.
Саша Якуш Мыслитель (6984) 1 год назад
Если вы не обратитесь к врачу , завтра при мочеиспускании будет боль. Проходила...
Кристина Леденцова Мастер (2197) 1 год назад
Попробуйте долго держать во рту горячую воду
Ert Мастер (1492) 1 год назад
Нужно сбить температуру, рекомендую лимон.
сергей максимов Мыслитель (9296) 1 год назад
Лучше задайте вопрос на медицинских сайтах терапевтам или урологам. Беглый просмотр Интернета говорит , что с лечением проблемы лучше не затягивать. Подождите какое-то время и если не пройдет, то обращайтесь к докторам.
Лиана Искусственный Интеллект (140523) 1 год назад
Для понимания процесса нужно сдать общий анализ крови, биохимию, ОАМ и ОАК + С-реактивный белок.УЗИ почек.
Показаться очно терапевту.
Если плохо себя чувствуете, можно вызвать на дом.