Убивает ли серая повседневность тебя, притупляя все чувства счастья?

имя фамилия Оракул (65251), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1763015) 1 год назад
Не убивает, замучивает одно и тоже.
Но в принципе всё зависит от нас.
Многие просто не хотят ничего менять , оттого и прозябают в зоне комфорта, предпочитая стабильность и размеренность хаосу и вызову.
Остальные ответы
Moloko Просветленный (25201) 1 год назад
Нет. Меня другое, слишком просто для повседневности
Серый лис Оракул (68711) 1 год назад
Не. В основном меня убивают сигареты и алкашка
Zekode Просветленный (33134) 1 год назад
Да. Всех убивает рано или поздно.
В жизнь всегда нужно вносить разнообразие) Приносить ей смысл.
sasha.trofimov.0110112@mail.ru Ученик (227) 1 год назад
Да. Серая повседневность - это самое страшное, что есть на свете. Представьте: проснулся, работа, поел, поспал, проснулся, работа. Это уже не жизнь, а существование. В жизнь нужно, необходимо вносить частички чего-то яркого. Осуществлять мечты, исполнять желания. И при этом не надо переходить черту - становиться эгоистом. Вот например: хочешь шоколадку? Она вредная, ты станешь толстым от неё. Дорого? Жалко денег? Но ты её хочешь. Купи! Жизнь создана для "экспериментов". Иначе, как уже другие заметили, жизнь и вправду потеряет смысл и удовольствие жить исчезнет.
Yandex Googlov Ученик (13) 1 год назад
Смотри на жизнь с энтузиазмом и на всё что делаешь
long latex glove Искусственный Интеллект (255015) 1 год назад
Скорее депрессия медленно убивает
harley xn Мастер (1585) 1 год назад
Притупляет, но не все. Первое и втрое притупляет, третье и четвертое чувство вроде нормально.
кто-то Мастер (1464) 1 год назад
Повседневность и правда притупляет все чувства счастья, но от этого она меня не убивает. Тут стоит отталкиваться от психотипа людей, так по природе все люди разные. Для кого-то повседневность проблема, а для кого-то нет, может она и yбвaeт кого-то, а кого-то нет. Но если человек чувствует что серая повседневность приносит вред то лучше всего следует обратиться за помощью к психологу, он поможет.
Александр Шустов Просветленный (47494) 1 год назад
Если фонарь имеет цвет, освещая окружающее, он придаёт ему свою окраску. Ночью , например, красный фонарь окрашивает предметы в красный цвет. Зелёный в зелёный, а синий в синий. ,Если человек сам по себе серый, то его серый взгляд окрашивает окружающее в серый цвет. Что касается лично меня, то окружающее я вижу не в сером цвете, а во многих красивых цветах. Окружающее мне очень нравится и оно постоянно подпитывает моё любопытство.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216187) 1 год назад
Я думаю,что очень многое зависит от нас самих.
Злой Высший разум (11748569) 1 год назад
Да вроде нет,оставляет жить
Иван Иванов Просветленный (20223) 1 год назад
Только на фоне серой повседневности - можно радоваться ВСЕМУ хорошему !!!
Jake Знаток (295) 1 год назад
Конечно. Эта рутина уже надоела мне.
Артур Кутузов Мастер (1179) 1 год назад
Ритм - это хорошо для организма с биологической точки зрения, но плохо с социальной.
Alex . Знаток (460) 1 год назад
Нет. Лучше уж "серая повседневность", чем постоянные стрессы.