Вопрос тем кто работает в МВД инспектором. Расскажите суть работы?

Малыш Ок Ученик (90), закрыт 1 год назад
Здравствуйте.

Позвали на собеседование на инспектора, зп хорошая.

Правда подавалась я на другую вакансию, там было больше с документами.

Позвонили, предложили эту. Сказали, что отвечать на звонки и что миграционный учет.

На вопрос сколько звонков, не ответили.

Вопрос, может кто работал, что там делать то надо?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195686) 1 год назад
Ну, раз миграционный учёт, значит, в отделе по вопросам миграции ОВД служить будешь. Со спецзванием. Что конкретно делать надо, никто тут не скажет -- не на единственном же инспекторе там весь миграционный учёт иностранцев держится.