Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Кто может подсказать хорошего мага или кто может помочь хотя бы с диагностикой?

Мышка Нарушка Ученик (103), закрыт 1 месяц назад
Мне очень нужна помощь, кто мне может помочь в магии. Нужно для начала сделать диагностику. А там будет видно. Кто может подсказать кого-то кто может это сделать? Очень нужна помощь, пожалуйста. У меня очень запутанная ситуация, нужна реально помощь хорошего человека... Пусть и не бесплатно.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5094872) 1 месяц назад
РАСКЛАД ДЛЯ ВАС.....
========================

ПЯТЕРКА – Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца.

Хирон стал жертвой несчастного случая. Карта призывает вас быть бдительным и приготовится любым неожиданностям. Простая оплошность, беспечность или невезение могут спутать все планы.
Случайность – это непознанная закономерность. Не все можно предугадать, должно случиться нечто, что совсем не входит в ваши планы. Может быть это к лучшему. Неожиданный поворот судьбы откроет новые возможности. Самое ценное сейчас – это знания, умения.
В любви – видимое благополучие. Неожиданные события помогут расставить все точки на «и». Помните, что «друг познается в беде».
В профессиональных делах нет места рутине. Все меняется. Нужно правильно понять, куда ветер дует. Но эта карта риска. Если в вас нет азарта, лучше отсидеться до спокойных времен.
В вопросах финансов – внезапные изменения. В какую сторону - покажут соседние карты. операции. Сделки, казавшиеся на первый взгляд очень перспективными, впоследствии могут принести одну головную боль.

Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (645105) 2 месяца назад
Тут спрашивайте. Здесь денег не берут
Мышка НарушкаУченик (103) 2 месяца назад
Нужно фото же? А тут на всеобщее обозрение выставлять так. Как-то в личные сообщения перейти можно будет?
Юра Питерский Высший разум (645105) Мышка Нарушка, кто-то просил фото?
Мистер Мастер (1760) 2 месяца назад
Магов не существует
грег омОракул (65652) 2 месяца назад
Тебя забыли спросить.... Чё. Эт ты тихо себя ведёшь? Ни кого... Даже меня не цепляешь... Неужели ? Надоело? А )))))) или просто выросла.....
Мистер Мастер (1760) грег ом, да ладно тебе так переживать. Ты же не маг
sUnset man Искусственный Интеллект (900722) 2 месяца назад
я ведьмак могу посоветовать
Мышка НарушкаУченик (103) 2 месяца назад
Напишите пожалуйста
Неизвестно Ученик (99) 2 месяца назад
С законом у вас какие то проблемы
Олег Л. Высший разум (452828) 2 месяца назад
Все возможно, желательно хоть какую то информацию изначальную о вас видеть
Алексей Невров Просветленный (27578) 2 месяца назад
Да что такое, и тебе нужна остуда.
Михаил Леонович Мудрец (19274) 2 месяца назад
Я так понимаю, что под определением "хороший" маг подразумевается СИЛЬНЫЙ? Но это не совсем верный подход, поскольку для каждой задачи (человеческой проблемы) есть свой маг маг. Он может быть слабее, чем какой-то другой, но достаточным для поставленной задачи. Более сильный вряд ли возьмется за то, что могут выполнить более слабые. Чего нельзя сказать о более слабых (новичках), которые порой переоценивают свои возможности и хватаются за то, что им еще не по плечу, тем самым рискуют наломать дров. Так что все хорошие, но если берутся за то, что им дозволено, "берут со своего стола".
Скрывая подробности, переводя разговоры в личные сообщения, есть огромный риск встретить умелого манипулятора и зря потратить время (так же и деньги). Так что лучше разделить вопрос на две части, сначала открыто провести диагностику, предоставив хоть какие-то данные. А уж потом определять того, кто возьмется за решение проблемы.
Но с другой стороны, какая разница как с магической точки зрения называется проблема, чего ждете от диагностики? Если проверить мага, то это лишь усложнит ему работу, многим просто не захочется простому человеку что-либо доказывать. Так что можно и сразу перейти к симптомам - от чего хотите избавиться или, что хотите приобрести?
А не зная проблемы, как можно вообще кого-то советовать?
ГоскобейУченик (137) 2 месяца назад
перемудрил ☺
Похожие вопросы