Какие жанры рок музыки сейчас популярны?

Васька Петька Знаток (482), на голосовании 2 года назад
Точнее, какие жанры рок музыки сейчас переживают свой рассвет. Куда не посмотришь, все жанры уже его пережили, но слушают ведь массы что-то?
Голосование за лучший ответ
Елисей Манилов Профи (518) 2 года назад
Все фонк слушают. Послушай Sahara, может понравиться, если да то могу немного хороших треков подкинуть
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (26657) 2 года назад
так рок устарел еще лет 20 назад
My Religion is Rock and Roll Оракул (86466) 2 года назад
те которые тебе нравятся те и популярны
а жанры уже обозначены грандами и шедшие за ними
просто играют в этих стилях или пытаются их смешивать
получая собственно то же что и было раньше, но для вычурности придумывая новые
погоняла
Uriah Heep Искусственный Интеллект (222479) 2 года назад
У меня сейчас популярна группа Santana и Grand Funk Railroad...из свежих 2021-2022 год....Lonerider...Sweet Pain - 2022 - Swallow This....Recwall - 2022 - Still Here ...Regressor - 2022 - Crescent Spoon ...Sweet Freedom - 2022 - According To Jorgen Schelander
Шан-Гирей Оракул (64488) 2 года назад
Народ предпочитает ритмичную и мелодичную музыку
Terry Просветленный (24769) 2 года назад
Вот сегодняшний рок-чарт. Наслаждайся
RantaHun Искусственный Интеллект (250723) 2 года назад
фонк и этно рок. они нейтральные. так называемый черный рок который цоевский или гробовский или алисовский он не актуален (пока) а белый рок из них пожалуй только ЧАЙФ не устаревает они на позитиве. дядя Вова гуляет по городам перед концертами и снимает местные красоты.
Максим Высший разум (442140) 2 года назад
Я сейчас слушаю новый альбом Оззи Осборна .... ))
Семен Семёнов Ученик (201) 2 года назад
Слушай те которые тебе нравятся, все равно рок сейчас никто не слушает из молодёжи, поэтому не перед кем тебе выпендриваться
Васька ПетькаЗнаток (482) 2 года назад
Хочется послушать современных исполнителей
Семен Семёнов Ученик (201) Васька Петька, из них безусловно выделяются: rammstein System of a down Ossy osbourne Motörhead
Андрей Гриценко Гуру (4065) 2 года назад
Рэп, хип-хоп, техно, попсня, еврохаус, евротранс