Когда женщина доставляет удовольствие своему мужчине, стоя на коленях, это нормально) Всё устраивает, женщина?)+
Хоть иногда, мужика на колени поставить не хотелось?)
На балкон забросили... Спасибо)
Если дашь потрогать шею,то можешь хоть клеймо выжечь)
Адрес? )))
Ну не выжгу, но засосов понаставлю везде...)
Сегодня так, завтра наоборот) это прекрасно)
Если двоих все устраивает значит все нормально!
Это она слабо старается))))если он там ещё фотает)))
Да подстава голимая и уж фотал не он ракурс не тот.растояние до зеркала 3 метра а он руки еще поднял то есть в кадр попала только ее попа или его руки
Меня всё мучает 1 вопрос.. неужели это так принципиально для мужчин-женщина именно на коленях?
Мне просто на корточках удобнее.)
Так тоже можно) нравится напряжение в пальцах и подушечках ног...)
Елена Михайловна, когда мы встретимся, Вам можно все и лежа и сидя и на корточках и на коленочках и боком и раком и стоя и кверхтормашками и на спине с откинутой головой и на мне и подо мной. Вообще как я скажу-твой господин !!))
Здравствуйте !
Не принципиально. Принципиально, чтоб без семок, хоть и на кортах)
Ты чего тут нам песионеркам показываешь ?))))
Это чтобы вы не расслаблялись, и не обленились, демонстрация проявления любви, одного из вариантов...)
Круто
Хотелось-хотелось.. Это прямо критерий - обожаю и уважаю, лишь с таким. И чем больше, тем сильнее тянет посмотреть, потому что сильный мужчина на коленях - эстетический экстаз.
Не думаю, что ты имела дело со слабаками...Становились на колени перед твои мужчины, признайся?
Я ставлю мужика на колени, когда сама на четвереньках стою))
И всеже это лучше чем она стояла стоя а он на корточках сидел на её плечах.)))