Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда женщина доставляет удовольствие своему мужчине, стоя на коленях, это нормально) Всё устраивает, женщина?)+

Котофей Котофеич Гуру (3109), закрыт 1 год назад
Хоть иногда, мужика на колени поставить не хотелось?)
Дополнен 1 год назад
На балкон забросили... Спасибо)
Лучший ответ
Катенька ) Просветленный (35588) 1 год назад
Если дашь потрогать шею,то можешь хоть клеймо выжечь)
АнатоличПросветленный (46374) 1 год назад
Адрес? )))
Катенька ) Просветленный (35588) Анатолич, здрасьте приехали,а я и не помню)
Котофей КотофеичГуру (3109) 1 год назад
Ну не выжгу, но засосов понаставлю везде...)
Катенька ) Просветленный (35588) Котофей Котофеич, они проходят,а клеймо навсегда)
Остальные ответы
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261793) 1 год назад
Если двоих все устраивает значит все нормально!
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380895) 1 год назад
она тут рабыня потому что мужик так захотел
Котофей КотофеичГуру (3109) 1 год назад
Это не так необычно, хотя и спорно.
Котофей Котофеич, он чё пиво пьёт?
коллега Оракул (64578) 1 год назад
Говорят когда мужчина стоит то быстрее достигается результат, кровь вниз стекает. А если мужика положить на кровать то минет сильно затягивается. Сам не проверял, ничего сказать не могу.
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (152250) 1 год назад
я проверял быстрее лежа стоя не те мышцы напрягаются
коллега Оракул (64578) все может быть, я не проверял.
иван драга Гуру (3131) 1 год назад
Хоть бы на стул её посадил, она устала наверное.
. Оракул (94074) 1 год назад
Ты чего тут нам песионеркам показываешь ?))))
Котофей КотофеичГуру (3109) 1 год назад
Это чтобы вы не расслаблялись, и не обленились, демонстрация проявления любви, одного из вариантов...)
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134479) 1 год назад
И всеже это лучше чем она стояла стоя а он на корточках сидел на её плечах.)))
Senya Demina Просветленный (33053) 1 год назад
Я ставлю мужика на колени, когда сама на четвереньках стою))
Снежана Денисовна Оракул (59676) 1 год назад
Сегодня так, завтра наоборот) это прекрасно)
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 1 год назад
Меня всё мучает 1 вопрос.. неужели это так принципиально для мужчин-женщина именно на коленях?
Мне просто на корточках удобнее.)
Котофей КотофеичГуру (3109) 1 год назад
Так тоже можно) нравится напряжение в пальцах и подушечках ног...)
шалапай.Искусственный Интеллект (123537) 1 год назад
Елена Михайловна, когда мы встретимся, Вам можно все и лежа и сидя и на корточках и на коленочках и боком и раком и стоя и кверхтормашками и на спине с откинутой головой и на мне и подо мной. Вообще как я скажу-твой господин !!))
Здравствуйте !
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) шалапай., МальчеГ,проснись.)
ФантазёрИскусственный Интеллект (178033) 1 год назад
Не принципиально. Принципиально, чтоб без семок, хоть и на кортах)
шалапай. Искусственный Интеллект (123537) 1 год назад
круто ! я тоже себе такую послушную хочу !! надо купить биту !!!
Котофей КотофеичГуру (3109) 1 год назад
Ну да) Руку поднимать на женщину нельзя, это все знают. Но бита, это и не рука))) Если она кое-что откусит, это будет справедливо)
шалапай. Искусственный Интеллект (123537) Котофей Котофеич, )))
B Оракул (50999) 1 год назад
Они бы хотели, что бы мы с колен не вставали.))
snow Мыслитель (9983) 1 год назад
Тут я ни разу не спец, но всё же выскажусь. Если никак по-другому она не умеет доставить это удовольствие, то...
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253139) 1 год назад
Это она слабо старается))))если он там ещё фотает)))
Лунный котОракул (88719) 1 год назад
Да подстава голимая и уж фотал не он ракурс не тот.растояние до зеркала 3 метра а он руки еще поднял то есть в кадр попала только ее попа или его руки
Котофей Котофеич Гуру (3109) Лунный кот, это скрин из видео, друг) там всё шикарно, поверь...)
Кира Эсторская Мастер (1056) 1 год назад
Хотелось-хотелось.. Это прямо критерий - обожаю и уважаю, лишь с таким. И чем больше, тем сильнее тянет посмотреть, потому что сильный мужчина на коленях - эстетический экстаз.
Котофей КотофеичГуру (3109) 1 год назад
Не думаю, что ты имела дело со слабаками...Становились на колени перед твои мужчины, признайся?
Кира Эсторская Мастер (1056) Котофей Котофеич, не до той степени, как захотела (и захотела не сразу). Хотя нежничал, на одно колено и застегивал сапожок с тугой молнией при чужих людях у гардероба, сломался язычок. Не напоказ, просто забота. Случались разные моменты.
мария клюева Мыслитель (8595) 1 год назад
да также стоишь и ты вы же пара для женщины вашей делая куни.. чудила и если он у тебя 30 см -голова её будет в теме наклонена -для лохов можешь как хочешь показывать
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 1 год назад
Мужик в скафандре сено косит.
Мимо проходит женщина, и говорит:
- А почему в скафандре?
Мужик:
- Трудности люблю.
Женщина:
- Плюнь ты на эти трудности, сам вон - симпатичный какой, пошли лучше на сеновале похулиганим!
Мужик, подумав:
- Ладно, пошли, только в гамаке. И - стоя.
Йож Просветленный (20705) 1 год назад
как говорит ма женщина а не куисоска))