шёл как то монах .. через Пиетр ... шёл он в Шао Линь ...На Пути ему встала палатка с Шаурмой ... тот кто делал шаурму ответил, Я знаю тот Храм "Шаолинь" www.youtube.com/watch?v=8HOel94SFSM а правельней сказать Döner
В Мск точно не курица. Там кусок мяса на вертеле вращается и с него срезают. Вроде свинина.
.
Альфа Zамец☑️, а на вкус как курица. не говоря уж о том что свинина дороже курицы намного и шаурма стоила бы в 2- 3 раза дороже