Политические дебаты

Как вы считаете, а сегодня действительно люди морально упали очень сильно

Или это так только в интернете?
Можно ли сказать "Господь, жги, тут никого не спасти".
Или все таки есть в обществе осталось хотя бы "10 праведников"?
Дело даже не в религии, а в элементарной человечности.

Человеков только от 2%-0,2% от ста.

чтобы морально упасть, сначлаа надо морально взлететь

Да, сильно.
Из всех прёт агрессия, не то что чужих, своих не жалеют .
На большинство смотреть мерзко. Все свое вперёд тащат и манипулируют дураками. И дураки готовы свой лоб расшибить и чужой

Самая яркая картинка, когда старушка в Питере писала картины с цветами и писала миру мир
И сколько мерзких тварей прибежало в неё плюнуть.
Я была в шоке от этого наследия совка, самых человечных человеком..

То что Путин объявил могилализацию это уже точно что Путину с головой не в порядке

Удаленный ответ Ответ удалён