Как вы считаете, а сегодня действительно люди морально упали очень сильно

Николай Василенко Мастер (1583), закрыт 1 год назад
Или это так только в интернете?
Можно ли сказать "Господь, жги, тут никого не спасти".
Или все таки есть в обществе осталось хотя бы "10 праведников"?
Дело даже не в религии, а в элементарной человечности.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215361) 1 год назад
Человеков только от 2%-0,2% от ста.
Остальные ответы
джордж Оракул (60829) 1 год назад
чтобы морально упасть, сначлаа надо морально взлететь
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Ну смотрите, раньше все равно было лучше, я это помню. Я вырос в другом обществе, а теперь оно стало как будто диким
джордж Оракул (60829) Николай Василенко, ну так капитализм вроде на дворе, грабь обманывай - сильный пожирает слабого, все типо по природе ..., дикой ))
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
И циничным
Malcolm vs Xan KriegorЗнаток (284) 1 год назад
Впервые вижу стока комментов, браво!
Chert Vas Искусственный Интеллект (156751) 1 год назад
Давно уже, как яхты стали покупать
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Ну ладно яхты покупать, а совсем другое быть людоедом. Это же как бы разные вещи
Николай Василенко, думаешь, каннибал, потому что моральный урод?
Илья Будрин Гуру (3737) 1 год назад
В совке конечно лучше было, но, пока что моральное состояние человечества удовлетворительное.
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Ну смотри, вот что выше говорят:
Слыша такие голоса хочется и сказать - "Господь, жги"
Наш лозунг должен быть один:"Убить xoхлa дело богоугодное"
Илья Будрин Гуру (3737) Николай Василенко, 1 нацистский комментарий из десятка. Я считаю это не худший результатом.
консультант Мудрец (11189) 1 год назад
Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет.
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Ну да, такого людоедства кроме как в России я еще нигде не слышал.
Вот пример, смотришь интервью Золкина, россияне даже спасибо не говорят за то, что им дали сигарет, позвонить родственникам.
А дончане, луганчане умеют говорить спасибо.
Это очень показательно.
консультант Мудрец (11189) Николай Василенко, я всегда говорю
long latex glove Искусственный Интеллект (255085) 1 год назад
Женщины развратились из-за своей власти и привилегий, и мужиков-своих слуг испортили, заменив мораль на животные инстинкты. Моральными остаются только целомудренные
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Да женщины тут не при чем, как раз женщины во власти делают мир лучше.
Например, женщины не начинают воин
Илья Будрин Гуру (3737) Николай Василенко, "Например, женщины не начинают воин " Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха
Злой Высший разум (11749871) 1 год назад
Даже сильнее чем мы думаем
CarnaBono Знаток (262) 1 год назад
Вы видите только то, что сами желаете видеть.
Интернет - это не "ответы мейл". Интернет - лучшая коллаборация всех времён. Гигантский шаг!

Вам кто-то помешал найти нужное вам направление? Любую произведения, любые знания! Но, вы решили "здесь" оценить целовечество...

Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. (с) ****
Кто?... Встречный вопрос.

Да, остались.
Жугдердеметдийн ГуррагчаМыслитель (5607) 1 год назад
С ними розовые очки и посмотри вокруг. Интернет в сторону.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156293) 1 год назад
Да, сильно.
Из всех прёт агрессия, не то что чужих, своих не жалеют .
На большинство смотреть мерзко. Все свое вперёд тащат и манипулируют дураками. И дураки готовы свой лоб расшибить и чужой

Самая яркая картинка, когда старушка в Питере писала картины с цветами и писала миру мир
И сколько мерзких тварей прибежало в неё плюнуть.
Я была в шоке от этого наследия совка, самых человечных человеком..
XRASS XP Профи (518) 1 год назад
да, и в жизни и в интернете.Разница в том что в жизни многие будут бояться последствий сказанного
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
То что Путин объявил могилализацию это уже точно что Путину с головой не в порядке
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80818) 1 год назад
Х-хе... Действительно интернет-армии сейчас маленько поплохело. От бития нацистов да бендеравцев и радостных плясок у мониторов, что наше доблестное воинство разбомбило им сволочам очередную дамбу или трансформаторную подстанцию и теперь там весь город без света и без воды - (счастье то какое - а чё они думали все 8 лет бамбаса?!) очень многих отвлекут весьма жестким способом свои радзёмые с военкомата. Сапогом под дых и дубиной по хребту. Что б сговорчивее были. Дальше повестка и... Если родина в опасности - значит всем идти на фронт. Ну а как же? Если всем нужна одна победа - не торгуемся. Бабы новых нарожают...
Вадим Про Ученик (185) 1 год назад
Просто все привыкли к комфорту а сейчас из этой зоны надо выходить, и все с одной стороны счастливые люди не хотят ничего делать
Vashia Dobriy Гуру (2569) 1 год назад
В зависимости от того что значит для вас упадок, а что не упадок, трудно рассуждать на абстрактные темы не зная критериев и конкретики. Если вы уверены что они остались, то покажите хотя бы где они обитают?
александра александрова Искусственный Интеллект (647392) 1 год назад
Некоторые и не вставали и не просыхали с рождения
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172138) 1 год назад
Сильнее не найти. Нацизм в западной Европе расцвёл с новой силой.
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Не, не в Европе. Европейцы не сидят в интернете и не желают другим смерти. Русских с нацисткой риторикой сегодня очень много.
консультант Мудрец (11189) Николай Василенко, НЕ надо лицемерить - послушайте что говорит нацистский Брюссельский обком
qwerty Просветленный (22269) 1 год назад
А что вы хотели если сегодня из каждого утюга призывают кого нибудь бомбить или убивать.
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Ну должно же быть хоть какое то критическое мышление
Olivertvink Гуру (3800) 1 год назад
Ответье мне на один вопрос.Если бы в этом Люксембурге выше упомянутом жили допустим,народ Зимбабве,эта страна была бы тем Люксембургом,что есть сейчас?А вот,если бы в России жили европейцы,стала бы страна как Люксембург или ни чего бы не изменилось?
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Никакой разницы нет, если в стране люди призывают к убийствам - это всегда плохо.
Хотя я не совсем понял сути вашей аналогии.
По хорошему все люди во всех странах хотят жить в мире, по крайней мере так мне думается.
И Нигер это, Венесуэла или Люксембург - думаю везде люди хотят жить хорошо, не умирать за идеи политиков, растить и воспитывать детей
консультант Мудрец (11189) Николай Василенко, Люксембург - колхоз. Россия - континент!