2 взрослый по бегу в 15 лет норм?

Данис Ахметьянов Ученик (120), закрыт 1 год назад
не могу понять быстро я бегаю или нет, если чё рез-тат 12.2сек
Лучший ответ
Остальные ответы
... Оракул (59935) 1 год назад
Беговые способности надо использовать. Посмотри на лучшего нашего №1 теннисиста Медведева: рост 198 см, вес 83 кг, бегает с огромной быстротой и в 26 лет заработал 23 млн долларов только призовых (не говоря о рекламных деньгах). Он пришел в теннис в 12 лет. Догоняй!
BaikalTrailRunning Мыслитель (7410) 1 год назад
Конечно норм, я бегом занимаюсь 3 года, а бегаю по 3му юн. разряду, если у тебя в 15 лет такие результаты либо генетика либо тренировки хорошие