Как приподнять нижний угол створки пластикового окна?

Николай Петрович Знаток (269), закрыт 1 год назад
 Пластиковая створка окна задевает нижним краем за оконный переплёт. У её верхнего (по диагонали) угла нет винта, которым можно подтянуть этот угол к верхней петле. Нижняя петля показана на фотографии. В её верхнем торце есть головка винта с шестигранным углублением, но вращать её легко только в пределах около одного оборота. Дальше вращать весьма трудно, даже если при этом сильно тянуть створку вверх.
Что это за деталь красного цвета? Что посоветуете для облегчения открывания-закрывания створки? Спрашиваю тех, кто имеет опыт работы со створкой такой конструкции.
Лучший ответ
просто странник Искусственный Интеллект (235105) 1 год назад
регулировка провисания створки пластикового окна
гуглим))
Николай ПетровичЗнаток (269) 1 год назад
Погуглил и нашёл много чего. Буду читать. Спасибо за подсказку. Не считаю себя ленивым, но вот никак не привыкну пользоваться поисковиком.
просто странник Искусственный Интеллект (235105) Николай Петрович, ничего страшного, я лет пять привыкала))
Остальные ответы
Прохожий Мыслитель (5319) 1 год назад
В сети видео инструкции.
Николай ПетровичЗнаток (269) 1 год назад
Просмотрел, в результате эту створку удалось приподнять. Продолжаю смотреть, чтобы решить другую проблему со створкой другого окна.