Любил ли Капитан Джек Воробей Элизабет?
На протяжении всех частей я так и не поняла, любил ли Джек Воробей Элизабет, или что это тогда было с его стороны? И встречный вопрос, что за чувство возникали в адрес его самого у Элизабет?
Для него любовь к женщине не на первом месте. А так, да, любил.
нет!по сюжету фильма он эгоист и бабник,бросил беременную бабу даже.у него она вызывала судя по всему просто зуд,а он у нее тоже зуд,ибо буржуям всегда мало.и хватит одно и то же спрашивать
нет
Если бы она поманила всерьез, влюбился бы.
А так -- просто автоматически перья распускал, как и перед всем остальным женским полом.
Он понимает, что она не та, с кем он хотел бы тусить, потому что он другой