Kaкое кaчecтво в женщинах самое отвратное? С точки зpeния мужчин.

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275479), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Ой! Спасибо тому, кто закинул меня на самый балкон!
А кое для кого я стала даже музой, как посмотрю))
Или как это называется, когда копируют вопрос?)
Лучший ответ
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40012) 1 год назад
хабалка-вздорная, грубая, крикливая, нахальная женщина вульгарного поведения
Остальные ответы
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110570) 1 год назад
Требовать с других то на что сами неспособны...
red oktoberУченик (63) 1 год назад
Да брось, любому мужику приятно почувствовать себя таким а-ля альфа-самцом, который ради женщины что угодно сделать может. Женщины подчас и сами подыгрывают, изображая из себя этаких беспомощных дурочек, которым просто необходимо помочь (не путать "ах, какая дурочка!" с "блин, какая же дура!…")
Е2Е4Оракул (94603) 1 год назад
Это типа перфоратор и домкрат жене в руки, и пусть не изображает неспособную?)
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110570) Е2Е4, можешь и не изображать...но и не требовать этого от других...максимум - попросить...
Delete Оракул (98254) 1 год назад
Безэмоциональность/фригидность)
ЕленаМудрец (17734) 1 год назад
Первый вариант
Delete Оракул (98254) Елена, Особенно. Такое ощущение, что не женщина, а робот какой-то)
GHOST Искусственный Интеллект (139196) 1 год назад
Физиологическое...Как писать - так ...садиться..)
РавильОракул (56992) 1 год назад
Усы. Того и хуже борода (Кончита Вюрст).
GHOSTИскусственный Интеллект (139196) 1 год назад
Да ладно...это не самое страшное- у евреек и женщин Кавказа тоже часто растут усы..Но они..такие - заводные..)
По волнам Гуру (3338) 1 год назад
Навязчивость, истеричность, неблагодарность и неискренность...
red oktoberУченик (63) 1 год назад
Неблогадарность - согласен.
пользователь удален Оракул (71119) 1 год назад
Женская логика: сама все додумала* (судя по себе) сама себе ответила, сама все решила за двоих, ты ни сном, ни духом, а тебе вдруг раз подлянку ни за шо, вернее потому, шо дура)))
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149372) 1 год назад
Самое отвратительное, что они нужны мужчинам. А так бы пофиг было на любые их качества.
ЛессаГуру (4282) 1 год назад
Не забывай кто тебя родил, и откуда ты вышел
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149372) Лесса, Тоже своего рода отвратительная зависимость.
ЕленаМудрец (17734) 1 год назад
Второй вариант
AlexEvtush Профи (708) 1 год назад
Понятия "женщины" и "разум" - несовместимы.
CCCРvsРФ Мудрец (11420) 1 год назад
Весьма субъективный вопрос вы решили обобщить употребив словооборот - "мужчинам"... Едва ли тут уместно обощение..
Санчас Мастер (1622) 1 год назад
Создавать проблему, там где её нет.
Т.е. раздувать из мухи слона
(прям бесит)
ЕленаМудрец (17734) 1 год назад
Второй вариант
казашка без випки Профи (782) 1 год назад
истеричность и навязчивость
Оля ЛаскаПрофи (712) 1 год назад
Ой, блин...
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141250) 1 год назад
Продажность. Дает тому у кого больше бабла
мария клюеваМыслитель (8595) 1 год назад
баба захватывает -мужик даёт
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33009) 1 год назад
Содержанка, которая не хочет рожать
мария клюеваМыслитель (8595) 1 год назад
а содержанка и не нужна для родов для этого есть жена
Виктор Мохин Оракул (63258) 1 год назад
предательство как всегда
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (166977) 1 год назад
Стервозность
Natalia ShchetininaМастер (1079) 1 год назад
что вы понимаете под этим понятием?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (166977) Мотает нервы, изводит, неуживчивая, любит скандалить, "пилит", и тд