Нет категории годности в военном билете нигде не нашел . освобожден вроде. это нормально что категория нигде не указана?

35456ty5 t4yhh Ученик (107), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
а я нашел . на второй странице . категория Д
Голосование за лучший ответ
Леша Лешевый Профи (726) 2 года назад
Я тебя сдам
35456ty5 t4yhhУченик (107) 2 года назад
ты пуссич чтоли ?
Леша Лешевый Профи (726) 35456ty5 t4yhh, ехеех
Allaiva Искусственный Интеллект (113494) 2 года назад
Категория проставляется на странице 13, в разделе формуляра, который называется «Сведения о медицинских освидетельствованиях и прививках» и имеет VI порядковый номер в билете.

Традиционно разряд указывается литерой, то есть буквой из русского алфавита, а за ней следует расшифровка этого обозначения.

Информация о категории есть и на 14 странице формуляра, но там она проставляется после отбытия срочной службы, как итоговый ее показатель.
Раз Кудрявый Оракул (51998) 2 года назад
В следующий призыв возьмут когда эти кончатся
Mr.D Оракул (67653) 2 года назад
есть таблица категорий, но она засекречена и её невозможно найти простыми способами