Почему в списке причин жалобы нет пункта "фейк"?

Ани Искусственный Интеллект (210305), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Милли Сэнтони Мастер (1096) 1 год назад
Есть «Другая причина», где и можешь описать жалобу как «фейк».
АниИскусственный Интеллект (210305) 1 год назад
Но сейчас по числу нарушений, как мне кажется, фейков больше на порядки, чем всех других. Могли бы и поставить в топ.
Милли Сэнтони Мастер (1096) Ани, Фейки проверять модераторам труднее, чем те же спамы или оскорбления.
Остальные ответы
zero bro Ученик (125) 1 год назад
Потомчто как вы выразелесь "фейк" это нарушения авторских прав
АниИскусственный Интеллект (210305) 1 год назад
Нет. Фейк - это намеренная ложь.