Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как уменьшить размер диалогового окна в фотошопе?

Михаил Ойстер Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Окна перекрывают мне всё. Рабочее пространство не видно.
5 ответов
Telepasha Мыслитель (5238) 1 неделю назад
попробуй окно>рабочая среда и там выбери что удобнее. кроме того, там же легко оперировать окнами как угодно
Михаил ОйстерУченик (105) 1 неделю назад
Я приложил скрин. Там нет параметра "калибровка размера диалогового окна".
самолет самолетов Искусственный Интеллект (248893) Михаил Ойстер, все верно, нет такого окна, и не было никогда, и не планируется.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (248893) 1 неделю назад
Ноутбук - мобильный девайс, он предназначен для ПЕРЕНОСКИ, он не предназначен для работы с Фотошопом. Покупайте десктоп с приличными мониторами или терпите.
Ответ - никак.
OldAlexВысший разум (131615) 1 неделю назад
Ноутбуки разные бывают, плюс, у многих есть возможность подключения внешнего монитора.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (248893) OldAlex, Не имеет значения: ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ноутбуки предназначены для переноски, этому требованию подчинена ВСЯ их конструкция, вообще ВСЯ, каждый болтик... и за возможность переноски вы платите двойную цену и терпите множество неудобств (мелкий экран, убогая эргономика, перегрев, невозможность апгрейда, и прочее - полный список в интернете есть). Если лет десять назад встречались отдельные модели с экранами 22 дюйма, без аккумуляторов (стационарные ноутбуки), то с этим скоро было покончено, теперь такого извращения больше не делают. Итого: все ноутбуки ОДИНАКОВЫЕ, в этом смысле. ;-)
юра шот Мудрец (12639) 1 неделю назад
я просто сдвигаю в сторону , правда видно не все , но подглянУть можно
Николай Шмаков 三十 Оракул (98569) 1 неделю назад
Выбор совсем невелик. У вас всего три варианта:
1. Работать на железе, соответствующем требованиям к использованию программы.
2. Увеличить разрешение монитора.
3. Двигать окно. как советует Юрий.
Дед Оракул (68617) 1 неделю назад
4. Делай как я.
Михаил ОйстерУченик (105) 1 неделю назад
Обязательно, когда дашь мне денег на новый монитор.
Дед Оракул (68617) Михаил Ойстер, Ты не понимаешь, это очень экономично. Я так сделал имеено потому, что денег нет. 1-й монитор крутой, калиброванный, 34 000 стОит. А второй дешовка китайщина - 2500. Если бы я, как тут советуют, купил один большой монитор, то: 1. Он бы мне (с такой же диагональю) обошёлся тыр в 80-90. 2. Откалибровать его так же как 17" не получилось бы. PS: Если ты пользуешься Фотошопом, то эти затраты окупятся быстро. А если тебе поиграться, то заморачиваться и не стоит.
Похожие вопросы