Выбрали куда лететь?

Kabal Гуру (3037), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (206008) 1 год назад
В Армению нужен загран.
Llo PprУченик (118) 1 год назад
Нет, как раз не нужен. В Армению, Киргизию, Беларусь и Казахстан можно без загран паспорта. Лично я бы не рассматривал Беларусь, так как там уже заявили, что дезертиров будут выдавать обратно в РФ. В Казахстане к приезжим русским могут быть не очень рады. Либо в Армению, либо в Кыргызстан.
Бронислав кубинков Мыслитель (6626) Llo Ppr, Киргизия сейчас стреляется с Таджикистаном. Там небезопасно. Так что Армения остаётся как вариант
KabalГуру (3037) 1 год назад
Дааа
 дари мне подарки ДАРИ!
Владимир Петров Просветленный (46548) 1 год назад
Хотел в ДНР, возраст не позволяет
ирина короткевич Просветленный (44589) 1 год назад
Я выбрала. Билеты уже купила туда и обратно
Восставший из бана Оракул (61953) 1 год назад
а где ЛДНР? самое востребованное направление!
`Искусственный Интеллект (137586) 1 год назад
только оно совсем не туристическое
Светлана Оа. Знаток (448) 1 год назад
В Сербии чудесно, Армения тоже хороша, Турция - море и Стамбул. Есть канал, где много интересного про эти страны https://t.me/kmp_group_russia
Ёрш Искусственный Интеллект (504532) 1 год назад
У меня нет причин куда-то лететь