Почему мама просто кричит на меня не за что,уходит гулять каждый день, и я один дома. Такое ощущения что я ей не нужен.

Руслан Прудников Ученик (237), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Вроде говорит что любит (
Лучший ответ
Тарас Дренькало Гуру (3990) 1 год назад
Руслан, безусловной любви на самом деле не существует, нас любят за что-то... но не безусловно
Антон СавиновМастер (1370) 1 год назад
зачем врать и почему это лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Блинов Ученик (157) 1 год назад
А если это не только ощущения
вот так Просветленный (38069) 1 год назад
А как это все связанно, сходи к психологу.
Борат Сагдиев Ученик (76) 1 год назад
Может ты детдомовский ? Тебя усыновили
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234188) 1 год назад
информации слишком мало чтобы понять причину
вика бобр Профи (615) 1 год назад
Выгор эмоций, она наверное сама не знает куда себя девать, ей нужен психолог и мужик
Ушастик Мыслитель (9694) 1 год назад
Ты много от матери хочешь. Займись лучше самообразованием. Книги, учёба, хорошие фильмы... И дай матери отдохнуть.
moli Искусственный Интеллект (261807) 1 год назад
в полицию сообщи что бросает часто одного тебя у нее отберут и в детдом
Сказки Ривенделла Знаток (312) 1 год назад
Непростая ситуация, но один дельный совет Вам тут дали: заняться самообразованием. Да, материнской любви будет не хватать. Поэтому лучше найти бесплатные вебинары по психологии. Так Вы лучше поймёте и себя, и маму.

Но вот найти дело по душе - первооснова! Это будет Вас напитывать радостью жизни! И тогда люди (возможно, и мама в том числе) сами будут к Вам тянуться!

И... таки-да - маме надо замуж:))) И проработать ситуацию нужно тоже, чтобы потом она не перешла уже на Вашу собственную семью, на отношения с женой и детьми! Зато Вы теперь точно знаете как не надо и сможете построить всё по-другому! Всё в итоге будет отлично!
пальцем в небо Мастер (1078) 1 год назад
Как такого не любить. Даже я тебя уже люблю
EbashySoly Знаток (341) 1 год назад
Руслан, безусловной любви на самом деле не существует
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217471) 1 год назад
Вопрос не правильный.
Укажи все причины из-за которых мама кричит на тебя.