Вопрос по After Effects

Dexie Domex Мастер (2409), закрыт 1 год назад
кода я его смотрю в самом афтер эфекте то видео почему то в первых секундах изображение замедленное а звук нормальный, а потом звук тоже замедленный, когда я добавляю или что то меняю в эффектах то 1 секунда будет нормально показываться, а потом так же замедленно, как сделать что бы было нормально?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 1 год назад
...комп не тянет задачи, которые вы перед ним ставите.
Dexie DomexМастер (2409) 1 год назад
так если бы пк не тянул то тогда прога бы лагала и при рендера еще больше лагала и цп по 100%, но у меня ничего не лагает и цп нормально при рендере