Кредитная карта тинькоф платинум

Николай Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Получил кредитную карту тинькоф платинум, после подписания документов она автоматически активировалась и банк дал лимит по данной карте вопрос если я совсем не буду ей пользоваться я буду что то должен банку? Проценты или еще что то? И что будет после окончания льготного периодов 55 дней если я не буду ей пользоваться я буду что то должен?
Голосование за лучший ответ
Google Answer Искусственный Интеллект (112305) 2 года назад
насколько я помню, она без платы за обслуживание
55 дней, это когда уйдешь в минус 1 числа, то должен будешь погасить до 25 числа след месяца, иначе начислят проценты

а если купишь что то 15 октября, то все равно гасить до 25 ноября, то есть уже 40 дней
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308639) 2 года назад
Тут не надо помнить, надо посмотреть на сайте банка.
590р/год. Но можно получить по акции бесплатно навсегда, и еще 3000 руб. сверху
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308639) 2 года назад
Если получил и не собираешься пользоваться, то ты должен позвонить в банк и ЗАКРЫТЬ ДОГОВОР (а не просто заблокировать карту).
Если по карте не было операций, то ты ничего не должен банку, даже платы за годовое обслуживание.
И не надо с этим тянуть.

Неясно, зачем ты ее получал.