Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Сложная ситуация с отношениями

Charlie Cappa Гуру (3573), закрыт 1 неделю назад
Около месяца назад познакомился с девушкой. Нам обоим по 17 лет. Сразу после знакомства стали очень приятно и мило общаться, в общем, так сказать, подружились. Но вот уже две недели девушка со мной заигрывает (я отвечаю тем же, но не слишком часто) и говорит, что хочет вступить со мной в отношения и иметь со мной половую близость.
Сложность, которую я вынес в название, состоит в том, что у нас с этой девушкой кардинально различаются дальнейшие планы на жизнь.
Во-первых, это уже проявляется в том, что я учусь в школе, а она – в колледже. Во-вторых, после того, как я окончу школу, я покину свой город и уеду поступать в другой. Девушка же доучится в колледже и уедет поступать в вуз в другой город (не в тот же, что и я). В любом случае наши пути разойдутся, а отношения на расстоянии вряд ли помогут нам вновь сойтись.
Теперь вопрос. Девушка постоянно спрашивает меня о том, кто всё-таки мы с ней – парень и девушка или просто друзья. С одной стороны, нехорошо выйдет, если я соглашусь на такие короткие отношения – будет что-то в духе «поматросил, да и бросил». С другой же... Неудобно говорить, что между нами вообще ничего нет, кроме дружбы. Как мне быть?
Лучший ответ
Pingvina Просветленный (42097) 1 неделю назад
Мне кажется, в Вашем случае нужно ей просто пересказать первую часть Вашего вопроса и узнать ее мнение о перспективах, предложив пока положиться на судьбу, может , сведёт вас когда-нибудь вновь, или отношения на расстоянии (часто малоперспективные, но бывают исключения). Либо сделать то же, завершив словами - "Вот видишь, ничего не получится у нас из-за этого, поэтому не стоит и начинать". Источник: Nepsiholog .ru.
Остальные ответы
Kotti Yang Оракул (99092) 1 неделю назад
Чел, ты когда живёшь? Сейчас или завтра? Видал, чо в мире творится? Может тебя уже послезавтра не будет. А ты тут планы строишь героические.
Делай как сердце велит. Не тупи только и не пытайся быть умным.
Charlie CappaГуру (3573) 1 неделю назад
Живу сейчас. Сердце велит... Да не знаю, чего оно велит. Вроде неплохая вещь отношения, но всё-таки одному будто и комфортнее кажется. Можно на других девушек засматриваться, например.
Charlie Cappa, так делай как велит сердце. Нет так нет. Или да. Просто пойми. Вся мудрость в том что это твой выбор. Нет верного решения для всех. Оно у каждого своё
Павел Сергеевич Ильин Мыслитель (9549) 1 неделю назад
помоги Господи
А, увы, я атеист.
Павел Сергеевич Ильин Мыслитель (9549) Charlie Cappa, поясню: ситуация в отношениях дает сил жить дальше.
Рита Кириллова Знаток (257) 1 неделю назад
Та она скорее всего не особо много сама возлагает надежд на эти отношения. Для нее нормально иметь к тебе сексуальный интерес, а ты должен решить сейчас или никогда.
A A Мыслитель (5610) 1 неделю назад
Та бросай её. Уже пофиг, и так хватает проблем
dyra nabtaja Мыслитель (5807) 1 неделю назад
У меня подруга уже 20 лет замужем ,люди просто непохожи друг с другом совсем ,вообще ,разные интересы ,разные компании, но прекрасно влились в круг друзей и один и вторая ,он хронически в командировках,но вот в течении дня 300 сообщений друг другу напишут ,шуточки, кто что видел и представить оба не могут как это можно ездить на море отдельно отдыхать.Есть такое понятие в психологии -созависимость ,вот это про них .А в народе говорят просто :там где есть капля любви,там и терпения океан.
Ушастик Мыслитель (9565) 1 неделю назад
Не спеши. Решение само придёт.
Ян Лурье Искусственный Интеллект (239606) 1 неделю назад
Соглашайся на секс с ней и не думай что-там ждет впереди.Только будь внимателен смотри чтобы она не залетела от тебя и ты не заразился и не заразил её.Удачи
Сетка Москитная Оракул (99231) 1 неделю назад
вот и поговори с ней об этом, что эти отношения не продлятся долго по понятным обоим причинам
свадьбы она он тебя вроде не просит
если всех всё устраивает - почему бы и нет
Киреллиус Мыслитель (5006) 1 неделю назад
Что ты серьезно относишься, к ее чувствам : делает тебе честь.
Если девушка, уже и сама чувствует, что ничем не закончится и пути разойдутся.
Уделите друг другу время, то которое осталось, кто знает, может потом и вместе будете после учебы.
Любитесь, будьте вместе, столько , сколько удастся.
Раз оба, будущего не строите: то, и обид не будет взаимных.
Мое мнение.
Удачи вам, ребятки!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (581341) 1 неделю назад
Чё то ты на полжизни вперед распланировал....)))
но люди правы - завязывай с ней. Это не любовь. это просто такие полуигры во взрослых. в которые ты совершенно не умеешь играть
Была бы любовь - тебя бы такая чепуха не остановила. и ее тоже.
Насчет поматросил - ты еще и матросить то не начинал, матроска у тебя пока не выросла. И что с ней делать когда вырастет ты вообще не представляешь.
В целом ты инфантильный дураковатый юноша, хотя я и допускаю что добрый характером.
Живи как живется.
и становись умным, не слушай этого дурачка выше.
Умным надо стремиться быть всегда.
на секс не соглашайся. будут проблемы и серьезные
А если ты ее не любишь. то и нахрена они нужны.
Вы правы, в полуигры играть не умею. Поэтому и оказался в такой ситуации.
Хотелось бы, правда, узнать, как Вы определили «инфантильность и дураковатость»...
Чёрный волк Знаток (264) 1 неделю назад
Если готовы рискнуть и очень хотите быть вместе, то попробовать отношения на расстоянии.

Если ты не готов или она не готова, то просто скажи ей, что вы друзья.
элина Оракул (78901) 1 неделю назад
Сказать ей правду. И потом, что будет через год, мы не знаем. Возможно, изменятся ваши планы, или её. Если что-то останавливает, то не делайте этого. Правило простое
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (298287) 1 неделю назад
Девушке нужны сексуальные отношения.Они ни к чему не обязывают.Не накручивай себе.
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (61086) 1 неделю назад
Молодец, что задумался. Я в своё время об этом даже не думал.
Не советую развивать эту историю - потом будет трудно и больно закончить, и необходимо.
И чем раньше ты её закончишь - тем раньше ты почувствуешь облегчение.
Лин Эн Ученик (174) 1 неделю назад
а она не знает о ваших планах на будущие или не понимает,что разьедитесь)?
значит у нее планы на короткие отношения или как получится... любить можно и на расстоянии,если сил.чувства, далее сьехаться,вы же не в Гарвард поступаете).
другое дело-никому из вас это не нужно,а значит и особых чувств нет,только симпатия...вывод-ее все устраивает,и если у вас есть взаимная симпатия,почему бы не начать встречаться?
а вообще,жить надо тем,что есть на данный момент-вам хорошо вместе-любите,..что то поменяется в будущем?!.....этого мы знать не можем,только время покажет как быть,как будем жить.
иногда все меняется оч быстро волею случая,и сам человек,тем более в 16-17 лет,за след 4 года, скорее всего вы станете совершенно др.человеком),так как подростковый период это лишь начало развития нашей личности.

каждому возрасту свои друзья,симпатии,интересы,вот и живите тем,что вам нужно и приятно в данный отрезок времени.
Terry * Просветленный (45517) 1 неделю назад
Вы с ней друг другу никто. Так и скажи и не морочь никому голову. Какая ещё сложная ситуация.
moli Искусственный Интеллект (231907) 5 дней назад
2 юнца созрели телом а башка отключена....
.носитесь кидаетесь друг на друга знакомитесь творите хорошо что хоть уже задумался ...
Похожие вопросы