Kia cerato 4 (2021) Кнопка стеклоподъёмника переднего пассажира, перестала работать.
Кнопка стеклоподъёмника, переднего пассажира, перестала реагировать на нажатия (не на подъем не на опускание) ,но она подсвечивается.
Сам стеклоподъемник исправно работает, с блока управления водителя.
Но если поднимать или опускать стекло с блока водителя , и одновременно нажимать кнопку у пассажира , стекло останавливается , при отпускании кнопки пассажира она дальше движется.
Подскажите пожалуйста кто сталкивался с данной проблемой , не могу разобраться.
Засор, окисление контактов...
Либо окисление контактов - надо искать место проникновения воды под карту двери и чистить контакты, либо глюк управляющего компа - будет сложнее,только сервис.
Её надо разобрать промыть одеколоном и снова собрать
кнопка накрылась новую купить или в старой покопаться всё равно разбирать