Из-за проблем со спиной все очень медленно по дому. Реально ли полноценно успевать дом и работу? Работать не тяжело.

Раиса Раиса Мыслитель (7996), закрыт 1 год назад
Работаю в ноормальном темпе, а по дому все очень медленно и долго
Дополнен 1 год назад
По поводу того, что некоторые на двух работах, если они не тяжелые физическии это как раз я бы спокойно смогла.
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212619) 1 год назад
Раиса. Как вас понимаю. У самой несколько лет широкий пояс, из аптеке.
Грыжу нашли на снимках. Решила не сдаваться. Плавать летом начала в озере. Сейчас, в бассейне 25 метров + 40 тренажёров в Фитнес клубе. Танцы, йога. Понравилось так, что на год купила абонемент. + душ, сауна.
Все приветливые, ангелы. Я на пенсии. В аптеке аппликатор Кузнецова.
Обследуйтесь. Установите точный диагноз. И от этого танцуем.
Только от вас будет зависеть ваше здоровье. Движение -жизнь.
Остальные ответы
Елена Харчевникова Просветленный (45556) 1 год назад
Все планирую.Проблемы со спиной с возрастом только прибавляются.Я хоть и на пенсии, да сад-огород большой, хочется детям помочь.У меня все распланировано, что по дому, что по саду.Сегодня протираю пыль везде в доме и пылесошу, завтра окна протереть, послезавтра цветы полить. Это кроме варки, мойки посуды. Так же и в саду, сегодня выкопаю грядку моркови, вечером обрежу.Огород 28 соток. Картошку дети выкопали.У мужа артрит, тоже еле ползает, но не сдается.Только маленько что-то отойдет от плана и завал.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
У тебя,судя по всему, и с головой проблем не меньше.
Раиса РаисаМыслитель (7996) 1 год назад
С головой все впорядке. Жалобы на оскорбления модераторам отправлять умею.
ip Искусственный Интеллект (134046) 1 год назад
Мне соседка так жаловалась, что после 90 лет стало трудно доить коз и их пришлось зарезать.
Со спиной у неё было плохо за много лет до этого момента.
А курами она занималась до самого конца жизни. В 93 мне ещё косу приносила на отбивку)))
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Берегите себя, особенно спину, дом подождет.