Форма vba не работает на другом листе

Андрей Шихматов Знаток (365), закрыт 1 год назад
взял форму с этого сайта https://lumpics.ru/creating-forms-in-excel/
вот мне нужна такае же только на другом листе(обязательно VBA и на другом листе)
Лучший ответ
Константин Карначук Гуру (4514) 1 год назад
VBA-код Вы скорее всего просто скопировали, тк. свой не приводите..

В исходнике:
nextRow = Producty.Cells(Producty.Rows.Count, 2).End(xlUp).Offset(1, 0).Row

Чтобы на Листе1 было нужно так:
nextRow = Лист1.Cells(Producty.Rows.Count, 2).End(xlUp).Offset(1, 0).Row

ну и тд, все сменить согласно своим именам листов.