Кому предъявляли претензии за какие-либо обиды, в телепат. форме так, что слышал? Признавайтесь – тут же анонимность!

Алексей П Профи (507), закрыт 1 год назад
Например, вы кого-то обидели или он посчитал, что вы его обидели. Через несколько часов или через какое-то время слышите у себя в голове голос: «Слушай! - мол, - ты меня обидел, сделал то-то и то-то – извиняйся!» и т. д. Было такое? Кто что слышал?
Дополнен 1 год назад
Примечание: автору едва ли так. слыш.
Дополнен 1 год назад
Да ладно, признавайтесь! ;-)))
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 1 год назад
Я сама не разу не слышала...

Но вот думаю мои обидчики точно слышат это постоянно))))
Остальные ответы
Vlase Гуру (2852) 1 год назад
Скорее всего это ваша совесть
Алексей ППрофи (507) 1 год назад
Нет, совесть по-другому говорит! Она - вкратце , без лишних эмоций и по существу. А тут прям прямая речь, как человек говорит, имеется в виду.
Примечание: автору едва ли так. слыш.
Vlase Гуру (2852) Алексей П, это совесть
VlaseГуру (2852) 1 год назад
Может и телепатия сейчас занятно время...
化け猫 Искусственный Интеллект (250981) 1 год назад
Я сам так телепатировал, что люди за 5 метров оборачивались и косились))
~~Весна ~~ Оракул (85089) 1 год назад
Не то что телепатировали , орали на всю Москву
Алексей ППрофи (507) 1 год назад
Это мысленно что ли? Или это вы слышали в своей голове голоса?
~~Весна ~~ Оракул (85089) Алексей П, и так и эдак
~~Весна ~~Оракул (85089) 1 год назад
никаких документов
Míyú Мудрец (15635) 1 год назад
Нет, такого нет. А вот по эмпатии ахаха да. Ну и прочие штуки как непринятие тоже ощущаются
Лин Эн Ученик (197) 1 год назад
конечно,такое может быть..
если вы чувствительный человек,можете воспринимать инфу на тонком плане,вот и все,это называется яснослышание.
+ просто считывать(ощутить)чью то постороннюю энергию,и она уже "сложиться" в слова..механизм действия -что то наподобие "перевода")...,азбуки морза..почитайте на эту тему.
каждая энергия имеет свое излучение,тон,.. волну,как цвет или запах,вы это ловите,как антена) и формируется определенное "видение"....
Лин ЭнУченик (197) 1 год назад
экстрасенсы слышут подобные вещи постоянно)
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118021) 1 год назад
"Если вы обидели кого-то зря,календарь закроет этот день" )
Алексей ППрофи (507) 1 год назад
Это что означает? Где ответ ?