Спорт,пенни борд, скейт

Monte Mikaelyan Ученик (116), закрыт 1 год назад
Как правильно держать ноги при катании на пенни борде?
Лучший ответ
Остальные ответы
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7411) 1 год назад
встав спиной к скейту, поставить сначала переднюю (так, чтобы носок был развернут на 45 градусов).ставим ее над передней подвеской, так, чтобы передние (по ходу движения доски) болты были видны, а задние были закрыты ногой.
затем, опираясь на переднюю полностью, убираем вес с задней ноги (которая осталась на земле) и ставим ее на хвост доски (не на болты). носок задней ноги может смотреть туда же, куда и смотрел стоя на земле. то есть носки обеих ног НЕ должны быть направлены в сторону движения скейта. плечи не должны быть развернуты в сторону движения скейта (только если на 45 градусов).