Задаю вопрос из сна.... вы готовы быть кем то для того чтобы вам за это заплатили?

Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175722), закрыт 1 год назад
не отвечайте сразу подумайте хорошенько
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр М Оракул (96336) 1 год назад
Только за дружескую поддержку, и помощь.)
• молекула Мудрец (11888) 1 год назад
Запятые не могу поставить правильно)) соблазнительный вопросец
Ghostь Мудрец (16944) 1 год назад
Мы готовы
Услышать подробности сделки)))
Простофиля Искусственный Интеллект (113685) 1 год назад
Хах. Так эта тема и есть главный вопрос жизни. Самая главная цена это то кем человек становится как личность. Не важно сколько это приносит денег. Если ты получаешь миллион и при этом работа тебя делает хуже заставляет обманывать и т
П. Лучше бросать. Потому что ценно то кем ты станешь а не то сколько ты заработаешь. Я готов быть человеком отпуская возможности хорошего заработка. Зачем мне деньги если я несу плохое в себе. Деньги не откупят от несчастья. Деньги не принесут счастья при осознании что ты делаешь плрхо. А те кому по барабану могут стать кем угодно за деньги. Они нелюди.
Лариса Искусственный Интеллект (436827) 1 год назад
Для любого и каждого нет, если только посчитаю это выгодным и нужным.
Андрей Искусственный Интеллект (138611) 1 год назад
Так все, кто ходят на работу, так и делают. Становятся должностными лицами, чтобы за это заплатили...