Как понять красивая внешность у тебя или нет..

neARAB PUMBGM Зарипов Ученик (52), на голосовании 1 год назад
Мне всегда делают комплимент особенно мед.сестра когда иду на прием к ним, как то раз с мамой к врачу пошли врач делал комплименты, говорила что глаза красивые, брови красивые, руки красивые, улыбка красивая и тд, потом когда домой пошли мама говорит что куда бы я с ней не пошел там девушки комплиментами закидывают, потом короче мне надо было сделать УЗИ или как там его на печень, и тут врач говорит: Идеальная печень... Я бы даже сказал красивая, и тут я угарнул конкретно аххахаха)
Голосование за лучший ответ
Киреллиус Мыслитель (5325) 1 год назад
Если сам себе в зеркало нравишься, то норм.
Красивая печень , это тоже классно.
У врачей свои шутки ?‍♂️
neARAB PUMBGM ЗариповУченик (52) 1 год назад
В зеркало смотрю вроде бы норм не сказать что плохо и не сказать что очень хорошо, беру в руки телефон открываю камеру и тут как накуренный алкаш выгляжу)
КиреллиусМыслитель (5325) 1 год назад
Дык, не бухай и не кури!
Соррян.
А в чем проблема?
Над глазами висит или под глазами черно?
neARAB PUMBGM Зарипов Ученик (52) Киреллиус, Я никогда не бухал, и не курил,спортом стабильно занимаюсь, не совсем то имел ввиду крч просто странно выгляжу)
КиреллиусМыслитель (5325) 1 год назад
Тебе самому не норм, как понимаю?
Попробуй прическу поменять.
Кроме шуток. Сейчас не проблема, в сети поищи, фото подставляешь , сеть делает как будешь выглядеть.
Может, бородку отпусти, или наоборот сбрей. Тут, дело такое.
Ирина Плотникова Просветленный (44155) 1 год назад
Нарцисс подрастает
neARAB PUMBGM ЗариповУченик (52) 1 год назад
Просто интерес возник, Я не говорю что Я пипец красивый чисто узнать для себя
neARAB PUMBGM ЗариповУченик (52) 1 год назад
Вы женщины все-таки странные люди, задал вопрос не можете нормально ответить а обязательно надо за что-то цепляться... Из Четырёх человек, две женщины за что-то цепнулись, а два мужика нормально ответили, делаем выводы:
Ирина ПлотниковаПросветленный (44155) 1 год назад
Вот мне интересно, на какой ответ вы рассчитывали? Без фотографии. Вопрос: как понять красивая внешность у тебя или нет?
Вы не можете понять глядя на себя в зеркало, а посторонние люди не видя вас, должны были дать ответ, который вас устроил.
Итак, делаем выводы: сам человек не понимает глядя на себя в зеркало, красивый он или нет, женщины в Ответах дали неудовлетворительные ответы, а те, кто написал общие ничего не значащие фразы, те порадовали автора.
Frida Ivnytska Просветленный (26466) 1 год назад
Родиться красивым, то это везени е. Ндо ещё эту красоту по жизни сохранить. Но к внешней красоте необходима и душевная. Иначе без неё никуда!
Саша Робкин Мудрец (11442) 1 год назад
Посмотреть на себя в зеркало и найти те черты в себе которые считаешь привлекательными. Практически у всех есть такие. После этого больше особо вопрос этот для себя не поднимаешь.