Если я уеду на заработки за рубеж, меня выпустят из страны?

Антон Борунов Ученик (165), закрыт 1 год назад
Чтобы избежать могилизации и реально уехать туда на ПМЖ?
Лучший ответ
Chert Vas Искусственный Интеллект (156589) 1 год назад
да и вам должно быть более 35 лет
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98633) 1 год назад
Да.МИЛЛИОНЫ украинских беженцев в Европе
За Россию! Оракул (62549) 1 год назад
А кто и куда вас пригласил? Горшки мыть поедете?
Пантера Зелёная Просветленный (22871) 1 год назад
Боитесь, что ли? Ну, выпустят, конечно. Если Вы не запасник)))
Вопрос лишь в том, ВПУСТЯТ ЛИ ТАМ, за рубежом!

Я и сама не понимаю, зачем мобилизировать трусов и нытиков? Пусть бы валили!
Они в бою подведут, только обузой будут, и боевой дух всего батальона понизят.
Разве мало у нас тех, кто сам хочет на передовую, кто готов сражаться, не щадя живота, уже за нашу, за родную землю, а не за земли союзников? Таких достаточно! Вон, в очередях у военкоматов уже второй день не пробиться! И они все хотят именно в первую волну попасть, чтобы не допустить вторую!!!

Так зачем ещё такой вот балласт с собой тянуть, в виде тех, кто стрелял только в компьютерных играх? Нам ведь их тоже содержать! А на войне от них будет больше вреда, чем пользы.
.