Боитесь, что ли? Ну, выпустят, конечно. Если Вы не запасник)))
Вопрос лишь в том, ВПУСТЯТ ЛИ ТАМ, за рубежом!
Я и сама не понимаю, зачем мобилизировать трусов и нытиков? Пусть бы валили!
Они в бою подведут, только обузой будут, и боевой дух всего батальона понизят.
Разве мало у нас тех, кто сам хочет на передовую, кто готов сражаться, не щадя живота, уже за нашу, за родную землю, а не за земли союзников? Таких достаточно! Вон, в очередях у военкоматов уже второй день не пробиться! И они все хотят именно в первую волну попасть, чтобы не допустить вторую!!!
Так зачем ещё такой вот балласт с собой тянуть, в виде тех, кто стрелял только в компьютерных играх? Нам ведь их тоже содержать! А на войне от них будет больше вреда, чем пользы.
.