Что это? Я переживаю

Артем Тема Ученик (5), на голосовании 11 месяцев назад
Мне 15 щас ночь ну почти уже утро и мне дышать вроде тяжело но лёжа даже тяжелее вроде у меня такое впервые хотя может раньше было и то давно давно что это может быть? Ещё как будто я есть хочу точнее желудок
Голосование за лучший ответ
Борат Сагдиев Ученик (68) 1 год назад
Стеноз гортани ?
Артем ТемаУченик (5) 1 год назад
Я боюсь блин
Smelika NoneГуру (3972) 1 год назад
это наверное название стенда такое
Анатолий Селиверстов Гуру (3083) 1 год назад
Открой окно проветри, не поможет тогда вот что:

1) Попробуй успокоится, это может быть паническая атака.
2) Если не помогло позвони в скорою, это и ковид может быть.
3) Есть вариант невралгии, но это уже к невропатологу.

Удачи!
Артем ТемаУченик (5) 1 год назад
Такое чувство что вроде мне не трудно делать вдохи выдохи но все равно как будто трудно
Анатолий Селиверстов Гуру (3083) Артем Тема, все равно, варианта пока только три. Больше расскажет врач или скорая после осмотра.
Smelika None Гуру (3972) 1 год назад
у тебя стенд проявляется
Артем ТемаУченик (5) 1 год назад
Что это