Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я учусь в техникуме (жд) Меня не заберут в жд войска? Хотелось бы в ВДВ (А1) А то все твердят - все уйдут в жд вс

Андрей Коновалов Мыслитель (9327), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Константин Раминский Ученик (201) 1 год назад
То что ты железнодорожник, это никак не повлияет на род войск в дальнейшем. Тут играет то когда ты придешь, если под начало призыва то скорее всего попадаешь в вдв, а в ждв возьмут из остатков призыва. Было проверено, и на примере всей группы были и вдв, и морпехи и рпк.
Остальные ответы
Smelika None Гуру (3964) 1 год назад
тебя могут забрать в пожилые войска
Елена Мастер (1659) 1 год назад
Зачем тебе жд иди сразу в танкисты
Михаил ПлотниковМастер (1987) 1 год назад
Танкисты сейчас есть и в ВДВ три батальона, также танки есть у морской пехоты, мотострелковых войсках, росгвардии.
Maria Мыслитель (6142) 1 год назад
в заднеприводные заберут, будешь офицеров развлекать.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135863) 1 год назад
Раньше стройбатом пугали, а щас ж/д?..
Что там ужасного?
AlexEvtush Профи (708) 1 год назад
Акция! Всем, кто идёт в армию - кусок земли 2х2 в Украине в подарок!
FuunyNameЗнаток (297) 1 год назад
и тебе тоже?
Зірка Искусственный Интеллект (628897) 1 год назад
Главное,что Вас призовут,а куда - не имеет значения...
mixa Искусственный Интеллект (272029) 1 год назад
не обязательно.лучше туда не просись
Барабанов Ильятан Ученик (21) 1 год назад
Ты вроде студент, что с тебя взять там, я сам пугаюсь
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34130) 1 год назад
Куда родина прикажет. Родина сама за тебя решит
Жучка Просветленный (29913) 1 год назад
Скорее в подводники заберут, чем в жд. Там не смотрят на специальность, считают руки и ноги.
Валера ‮абобА Мыслитель (8966) 1 год назад
оооо ,вот это я одобряю ,наконец-то станешь мужчиной ,а не будешь женщиной
Дед Искусственный Интеллект (207073) 1 год назад
Если по здоровью подходите, то и ВДВ возьмут.
Helga Wolf Просветленный (36047) 1 год назад
ну не до такой степени сейчас набор идёт, берут только с высшим образованием и с опытом. вот когда их не будет хватать, тогда можешь трястись, а сейчас пока рано!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217481) 1 год назад
Прими что дарит жизнь
и благодари.