Какая футбольная сборная победит в товарищеском матче Аргентина — Гондурас и какой будет счёт в итоге, по-вашему мнению?

Двоечник Обыкновенный Высший разум (102303), закрыт 1 год назад
В разных часовых поясах будет либо 23, либо 24 сентября 2022 года.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88896) 1 год назад
Скорее всего аргентинцы, не очень крупно в 1-2 мяча
иван-иванов Оракул (79062) 1 год назад
2-3 победа Гондураса

кто болеет за Гондурас
тот болельщик высший класс
и уже не п*****с

так постановило правительство Гондураса
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102303) 1 год назад
Гондурас в сердце каждого из нас )
Но я буду за команду Марадоны. Пусть радуется на небесах её победам.
иван-иванов Оракул (79062) Двоечник Обыкновенный, ну чо причина уважительная)
Irik Мастер (1054) 1 год назад
Категория опустела без вопросов про матчи Иртыша(
3-1
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102303) 1 год назад
Прости, что нагоняю тоску )
WaldWolf Искусственный Интеллект (236333) 1 год назад
Удивился бы очень если бы была ничья у Гондо с Арген,о победе Гондо даже и не думаю.
Дюня Искусственный Интеллект (203480) 1 год назад
2-2
Кто болеет за Гондурас, тому любая баба даст . .