Как будто ком в горле

Фотосалон 5 минут Ученик (211), на голосовании 1 год назад
Недавно кушало ландорик (булочку-гусенечку) всухомятку. Появилось ощущение что кусочек остался в горле. буквально минут через 10 выпил воды а ощущение не пропадает. уже второй день такое ощущение что у меня в горле кусок булки и когда я пью что либо первый глоток всегда тяжелый
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612085) 1 год назад
Кушало, но незакушало.
Потому и помёрло.
Фотосалон 5 минутУченик (211) 1 год назад
стишок неплохой, ап проблема то в чем может быть. Само пройдет или лучше к врачу сходить